Толковые словари помогают действовать

26.04.2011

Петербурга», состоялся «День прояснения слов». Целью мероприятия была помощь прихожанам в преодолении трудностей, которые возникают при изучении Саентологии (прикладная религиозная философия) а также любого другого предмета.

23 апреля в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», состоялся «День прояснения слов». Целью мероприятия была помощь прихожанам в преодолении трудностей, которые возникают при изучении Саентологии (прикладная религиозная философия) а также любого другого предмета.

Во время «Дня прояснения слов», каждый, кто когда либо испытывал трудности при изучении работ автора Саентологии, философа Л. Рона Хаббарла, мог получить помощь, основанную на его же открытиях в области технологии обучения.
Меропритяие названо «Днем прояснения слов» потому, что главным препятствием при изучении чего угодно являются слова, значение которых человек не знает. Непонятые слова влияют даже на способности человека и являются причиной их недостатка в той или иной сфере деятельности. Поиском таких слов и прояснением их значения как раз и занимались участники мероприятия.
Л. Рон Хаббард, в резыльтате ,масштабных исследований обнаружил причины трудностей, которые возникают у человека когда он изучает что-либо. В основе неудач в этой области лежит простое обстоятельство – учашихся никогда не учили тому как учиться. На основе своих открытий Л. Рон Хаббард разработал точную технологию того, как изучать любой предмет – технологию, которая гарантирует, что человек полностью поймет то, что изучает, и применит полученные знания. "Если вы не можете ничему научиться — писал Л. Рон Хаббард о важности этой сферы жизни — тогда, конечно, вы будете не в состоянии действовать, независимо от вашего отношения к человечеству или желания что-то сделать для людей, независимо от любых ваших устремлений, какими бы они ни были. Все это будет остановлено одним-единственным препятятвием: вы не можете ничему научиться.»

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru