Основать родовое поместье в Подмосковье предлагает администрация «Истра Вилладж»


Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, предлагает купить участок земли и построить на нем дом, который сможет стать потомственной резиденцией и хорошей инвестицией в недвижимость.

Основать родовое поместье в Подмосковье предлагает администрация «Истра Вилладж»
В Истра Вилладж отмечают, что часток земли в Подмосковье не только способ сохранить фамильные традиции, но и способ приумножить капитал. Покупка участка земли (http://www.istraposelok.ru/), стоимость которого в будущем поднимется в разы, гарантированно станет успешной инвестицией в земельные активы.

Компания предлагает к продаже участки различной площади, стоимости и ландшафта. В коттеджном поселке доступны для приобретения участки с подрядом, без подряда, готовые коттеджи. На выбор предоставлены проекты домов от 160 кв.м. с участками от 9 соток. Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги. Перед сдачей поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет предусмотрен выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15

sale@istraposelok.ru
http://www.istraposelok.ru


PRNEWS.IO
+71.5