Без общения рушиться дружба и начинаются войны.

27.04.2011

25 апреля, в часовне религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», прошло мероприятие из серии «Золотой рассвет»,посвященное пониманию себя,

25 апреля, в часовне религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», прошло мероприятие из серии «Золотой рассвет»,посвященное пониманию себя, окружающего мира и правилам, которые нужно применять, чтобы иметь хорошие отношения в семье, на работе и нести радость людям.

Около тридцати прихожан собрались в часовне религиозной группы Они прослушали запись лекции Л. Рона Хаббарда посвященную «Пониманию». После прослушивания лекции был проведен групповой процессинг, целью которого является помощь человеку установить полноценное общение с его окружением.

Вот что написала Галина после мероприятия: «Очень хорошая лекция и процессинг. Рон «заряжает» юмором и легкостью. Важная тема рассматривается как бы ненароком, весело. Только потом понимаешь, что это целое открытие - общение людей. Без этих знаний рушиться дружба, семья, начинаются войны. Нужно всем людям знать об этом!»

Первые лекции мероприятия «Золотой рассвет» были прочитаны Л. Роном Хаббардом - основателем Саентологии, осенью 1954 года в Финиксе, штате Аризона. Это было приглашением познакомиться с Саентологией и узнать о ней от самого Рона. Эти лекции были ни с чем не сравнимым событием, сегодня, то о чем рассказал Рон, по прежнему не подвластно времени и поражает ничуть не меньше, чем тогда.

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru