Будьте компетентны.

27.04.2011

1 мая в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», на Розенштейна 21, будет показан фильм из серии фильмов снятых по книге «Дорога к счастью» под названием « Будьте компетентны».

1 мая в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», на Розенштейна 21, будет показан фильм из серии фильмов снятых по книге «Дорога к счастью» под названием « Будьте компетентны». Фильм расскажет, о том, что выживание человека, его семьи и друзей в немалой степени зависит от общего уровня компетентности, и почему по жизни лучше всего пройти с компетентными попутчиками.

«Человек с уважением относится к способностям и умениям, проявляемым в повседневных делах. Когда способности и умение проявляют герои и спортсмены, эти качества становятся едва ли не предметом поклонения. Доказательством истинной компетентности является конечный результат. Человек выживает в той степени, в которой он является компетентным. В той степени, в которой он является не компетентным, он приближается к гибели. Поощряйте достижение компетентности в любом достойном деле. Хвалите и вознаграждайте компетентность всякий раз, когда вы с ней сталкиваетесь» - Л. Рон Хаббард — основатель Саентологической религии, автор книги «Дорога к счастью».

Книга «Дорога к счастью» - самый широко используемый на сегодня не религиозный моральный кодекс, она содержит 21 основной жизненный принцип, который подходит ко всем, независимо от цвета их кожи, национальности или вероисповедания. И когда люди узнают эти простые наставления и начинают им следовать, то личная целостность, компетентность и честность повышается у них самих и тех, кто их окружает.
Она переведена на 71 язык мира.



За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru