VR Electronics: Современные технологии в производстве микроволновых печей


Компания VR Electronics, являясь крупнейшим производителем на рынке бытовой техники и электроники, представила новые модели микроволновых печей: MW-C2505 и MW-G2315.

Компания VR Electronics, являясь крупнейшим производителем на рынке бытовой техники и электроники, представила новые модели микроволновых печей: MW-C2505 и MW-G2315. Хотя новинки будут экспортироваться и в страны Восточной Европы, российский покупатель сможет первым оценить все достоинства микроволновых печей VR. Теперь приготовление вкусной и здоровой пищи занимает еще меньше времени.
Отличительными чертами MW-C2505 от уже имеющихся на рынке СВЧ-печей являются необычный способ открывания дверцы (горизонтально) и наличие мощной конвекции, с использованием полноценного механизма обдува. Функция конвекции в микроволновке значительно расширяет возможности этого бытового прибора. Микроволновая печь MW-C2505 с конвекцией способна с легкостью заменить современную духовку, давая возможность готовить различные, даже очень сложные блюда, сохраняя их полезные свойства. Мощность печи составляет 900 Вт, а гриля 1000 Вт. Объем камеры печи 25 литров - теперь не нужно разделять готовку на порции. Внутренняя камера с тефлоновым покрытием избавит от возникновения царапин и проблем в очистке.
Микроволновая печь MW-G2315 снабжена LED экраном и имеет 5 уровней мощности микроволн, что позволяет сократить время готовки. Благодаря корпусу из нержавеющей стали можно забыть о проблемах с очисткой печи от случайных пятен. Малогабаритная микроволновая печь MW-G2315 подойдет для кухни любого размера и дизайна. Несмотря на свои компактные размеры, объем внутренней камеры печи составляет 23 литра, что позволяет осуществлять любые кулинарные фантазии. Совмещение режимов гриля и микроволн способствует лучшему сохранению питательных свойств продуктов. Мощность печи равна 800 Вт, а мощность гриля достигает 1000 Вт. СВЧ-печь удобна в эксплуатации и энергоэкономична. Таким образом, с микроволновой печью MW-G2315 каждый день без хлопот можно радовать себя и близких вкусными разнообразными блюдами