Мы желаем счастья вам!

27.04.2011

24 апреля в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» обвенчались прихожане Сергей и Юля. На церемонии венчания присутствовали более сорока друзей, родных и близких,

24 апреля в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» обвенчались прихожане Сергей и Юля. На церемонии венчания присутствовали более сорока друзей, родных и близких, которые пожелали счастливой, долгой и радостной семейной жизни.

Церемония венчания проходила в торжественной и праздничной обстановке, молодожены дали друг другу клятвенные обещания в любви и верности, выглядели очень счастливыми и ответственными. Присутствующие радовались счастью Сергея и Юли, поздравили их, подарили много теплых и добрых пожеланий, чтобы брак был крепким.
Брак свято чтится практически в каждой религии и культуре. Священные обязательства, связывающие супругов, закладывают фундамент для создания прочного семейного союза -основы любого общества. Таким образом, брачный обет, который дают друг другу невеста и жених, способствуют созданию основы для образования не только собственного союза, но и общества в целом.
«Настоящей группой является семья. Это семья, в которой человек вырос, это семья о которой он заботиться сам, вот что является настоящим!
Амбиции и цели отдельных членов этой семьи являются настоящими амбициями и целями. Заботы и беспокойства, причуды членов семьи являются реальными для человека» - Л. Рон Хаббард.
Религиозная группа «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге с 1984 года и насчитывает более
шести тысяч прихожан.

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru