Агентство переводов «АБЕ»


Нужен перевод? Переводы с/на английский и другие 65 языков мира.

Специалисты всегда готовы помочь Вам оперативно решить самые сложные задачи перевода, предложить качественные услуги переводчиков!

Нужен перевод?

Постоянные клиенты и партнеры уже знают о том, что агентство переводов «АБЕ»» – это

* переводы на 65 языков мира, 300 протестированных и готовых к работе переводчиков, 120 различных специализаций.
* более 10 000 профессионально выполненных переводческих проектов.

Наш бизнес – это команда экспертов. У нас есть опыт поддержки самых сложных переводческих проектов в государственных структурах и крупных коммерческих компаниях.

Наш товар – ваше понимание происходящего. Специалисты Центра регулярно повышают квалификацию, чтобы соответствовать самым современным требованиям работы в сфере переводческих услуг.

Наш сервис – это умение оценивать все технологические тонкости лингвистических решений, привлекать лучших специалистов и гарантировать безупречное качество для каждого частного и корпоративного клиента.

Наша цель – быть открытыми для всех, сохраняя конфиденциальность каждого. Каждая услуга перевода документации обеспечивается закрытым извне и открытым для клиента персональным доступом.

По вашей заявке или звонку по телефону +7 (495) 974-46-90, мы всегда бесплатно проконсультируем вас относительно предоставляемых услуг, и сделаем для вас бесплатную оценку ваших текстов для перевода.

Мы приглашаем Вас посетить наш офис в Москве или заказать презентацию наших услуг в свой офис!

Мы стремимся, чтобы каждый наш клиент возвращался к нам вновь и вновь, поэтому если вы не получили то, на что рассчитывали , собщите нам, и мы сделаем все, чтобы устранить любые недочеты сервиса и качества.

Выбирая агентство переводов «АБЕ», Вы можете быть уверены, что мы найдем общий язык!


Lesi
Lesi
+993.5