Купить игрушки и заработать! Новый вид заработка в интернете


В период кризиса, многие многие понимают, что легче и дешевле найти заработок в интернет!

Купить игрушки и заработать! Новый вид заработка в интернете
В период кризиса, многие многие понимают, что легче и дешевле найти заработок в интернет! Поэтому такая форма бизнеса, как Совместная Покупка сейчас очень актуальна. Допустим Вы предлагаете игрушки. С П это покупка игрушек по оптовой цене группой покупателей, у оптовых поставщиков с самой минимальной наценкой и под заказ покупателя. Цена игрушки , намного ниже, чем взять и купить игрушки в магазине. Организатор СП регистрируется на разных форумах по одной тематике(в примере берем игрушки) и в одном регионе, например форумы с женской и детской тематикой, предположим в Киеве.
Связывается по почте или телефону с поставщиком игрушек, у которого можно купить игрушки по оптовым ценам. Получает оптовый прайс и фото каталог. На форуме или своем блоге, выставляет предложение с сайта поставщика или сам выкладывает фото и цены. Когда сформирован общий заказа организатор покупает игрушки у поставщика и организует раздачу игрушек участникам СП, собирая у участников СП оплату за игрушки. Выигрывают все! Участники получают возможность недорого купить игрушку, а организатор имеет еще неплохую скидку от цены на сайте, обычно его заработок составляет 15-25 % .
Хотите купить игрушки, тогда узнаем из чего складывается цена в магазине? Оптовая цена поставщика, наценка посредников, стоимость доставки игрушек, арендная плата , наценка магазина, обычно не менее 50%, не говоря о том, что предприниматель мог взять кредит под свой бизнес и платежи по кредиту лягут в цену игрушки, зарплаты и премии персонала, вот и получаем цену игрушки на полке магазина. http://kinderpremium.com.ua/