Ассоциация рыболовов Кесеннумы получает помощь

28.04.2011

Добровольные священники недавно провели ассисты 96 членам Ассоциации рыболовов Кесеннумы. Поскольку рыболовство является основным видом деятельности в Кесеннуме, выздоровление членов Ассоциации рыболовов означает выход Кесеннумы из кризиса.

Ассоциация рыболовов Кесеннумы получает помощь
Президент Ассоциации получил ассист первым. Эффект был настолько велик, что он попросил добровольных священников вернуться на следующий день и провести ассисты всем до единого членам Ассоциации.

На заседании Ассоциации, состоявшейся 16 апреля, добровольные священники провели ассисты всем членам Ассоциации, и те покинули заседание отдохнувшими, готовыми к работе, полными энергии и энтузиазма.

Оригинал сообщения на сайте добровольных священников http://blog.volunteerministers.org/blog/japan_Kesennuma_fishermen_assist.html


* Ассист: Л. Рон Хаббард разработал многочисленные методы применения своих открытий, направленные на психические и духовные аспекты физических проблем человека. По мере появления все новых и новых методов в употребление вошла новая технология под названием "Технология ассистов." Ассист - это действие, направленное на то, чтобы помочь человеку противостоять физическим проблемам.