Заканчивается прием заявок в первый этап конкурса «Золотая строфа - 2011» - осталось всего 2 дня!


Уважаемые поэты! Напоминаем Вам, что 30 апреля завершится прием заявок в первый этап конкурса «Золотая строфа - 2011». Если вы хотите принять в нем участие, заполните на сайте http://zolotayastrofa.ru/how_to_participate/index.php

Уже более 600 человек прислали свои работы для участия в конкурсе. Большинство из них войдет в альманах «Золотая строфа».
Время подачи заявки не имеет значения: первый или последний авторы, приславшие свои работы имеют равные шансы на победу.
Заявки принимаются в следующие номинации:
1. Стихи о любви
2. Философская лирика
3. Гражданская лирика
4. Свободная тема
Затем будут названы имена счастливчиков, которые получат денежные премии в размере 10000, 7000 и 5000 рублей, и призы международного поэтического конкурса «Золотая строфа»: фирменные статуэтки и дипломы лауреатов конкурса.
Списки победителей и авторов, стихи которых войдут в альманах конкурса, будут опубликованы на сайте http://zolotayastrofa.ru/
Если Вы автор философских стихов, стихов о любви, пишете на гражданскую или свободную тему, торопитесь прислать Ваши работы на первый этап конкурса «Золотая строфа» до 30 апреля. Во втором этапе будут уже новые номинации, в которые Вы сможете подать другие работы!
И летом 2011 года Вы можете завоевать звание призера первого этапа и получить возможность опубликовать Вашу работу в альманахе «Золотая строфа».