SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Новая версия портала TeachVideo.ru – подтянутый, быстрый и социальный.

Новая версия портала TeachVideo.ru – подтянутый, быстрый и социальный.


Сайт компании TeachVideo.ru, производителя обучающего видео по информационным технологиям, претерпел серьезные изменения.

Теперь портал стал полностью интегрирован с социальными сетями. У пользователей появилась возможность авторизовываться на сайте с помощью аккаунтов социальных сетей Facebook, Вконтакте, Мой Мир@mail.ru, а также с помощью аккаунта Google. Комментировать видео также можно с помощью социальных плагинов Facebook и Вконтакте.
«За время своей работы мы оценили эффект от взаимодействия с социальными сетями. Мы добавили новые возможности для общения пользователей на нашу площадку и будем в дальнейшем развивать социальный функционал», - говорит генеральный менеджер компании TeachVideo Андрей Мишенев.
Изменениям также подверглась и главная страница – пользоваться каталогом теперь стало гораздо проще.
Также, сайт работает на новых серверных решениях. Это позволило увеличить скорость работы площадки примерно в 1,5 раза.
Помимо всего прочего, был переработан интерфейс внутренних страниц, поэтому посетитель, попавший на сайт, быстро поймет структуру работы с ним.
«Мы готовили этот пакет доработок очень тщательно и надеемся, что пользователи оценят новые возможности, а также удобство работы с сайтом», - говорит генеральный директор TeachVideo Дмитрий Пимкин.
Справка:
Компания TeachVideo — ведущий российский производитель обучающего видео по информационным технологиям. Создание компании пришлось на 2008 год, тогда же создан обучающий портал TeachVideo.ru. Основателями проекта стали Дмитрий Пимкин – генеральный директор и Андрей Мишенев – генеральный менеджер. Руководители собственноручно создали сайт и контент для него в первый год основания. После чего, вокруг проекта начала собираться команда единомышленников. Лучшим стимулом для развития на первом этапе - стали благодарственные письма и отзывы пользователей сайта со всего мира. TeachVideo производит обучающую видеопродукцию самого разного уровня и профиля — от коротких видеопрезентаций до многочасовых специализированных видеокурсов с участием профессиональных экспертов и тренеров.Кроме этого teachvideo.ru как площадка имеет огромный потенциал – это место в сети, где любой пользователь может освоить современные IT технологии, а также узнать о работе новых сервисов и программ.Среди крупных клиентов и партнеров компании в первую очередь выделяются Microsoft, Corel, Google, Osram, Texas Instruments и др

Контакты:
Валентина Лебедева
+7 (926) 212 99 08
v@msk-pr.ru


BuzzMe
+29