Новый 16-ти портовый IKVM-16010 компании PLANET - надежное защищенное решение для среднего и малого бизнеса.


Новый полнофункциональный KVM-over-IP IKVM-16010 компании PLANET может полностью контролировать через IP до 16-ти удаленных компьютеров на любой платформе через любой браузер или просто работать как обычный 16-портовый KVM-переключатель в локальной сети. Дизайн для установки в 19" стойку 1U.

Воплощая инновационные IP-технологии, компания PLANET превратила традиционные переключатели KVM в поистине сетевые устройства нового поколения. Новый KVM-over-IP компании PLANET IKVM-16010 захватывает, оцифровывает и сжимает видео сигнал, а затем передает его с сигналами клавиатуры и мыши по сети IP, предоставляя возможность через один PC сервер контролировать несколько удаленных объектов одновременно.

IP IKVM-16010 PLANETНовый IKVM-1601 PLANET с HTTPS/SSL аутентификацией и шифрованием данных, обеспечивает надежное защищенное решение для удаленного доступа и управления через IP.
Программное обеспечение нового KVM-over-IP PLANET для удаленного доступа и управления работает только на встроенных процессорах самого IKVM-16010, но не на критически важных серверах пользователей, так что его работа никак не влияет на функционирование серверов и не уменьшает производительность сети.

IKVM-16010 определяет текущие настройки удаленных видео консолей автоматически, также доступна и ручная более тонкая настройка для получения оптимального качества видео. IKVM-16010 может принимать видео потоки с тактовой частотой до 110 МГц, обеспечивая таким образом разрешение удаленных VGA до 1600 х 1200 с частотой кадров 60 Гц.

Пользователь может подключить до 16 удаленных компьютеров через один IKVM-16010. IKVM-16010 может полностью контролировать подключенные на любой платформе компьютеры через kюбой браузер или просто работать как обычный 16-портовый KVM-переключатель в локальной cети. Дизайн для установки в 19" стойку 1U.
Совместимость с IMAC, Power Mac и Sun Micro Systems с USB-портом при подключении с USB-PS/2 адаптером.Совместимость с DOS, Windows, Netware, Unix, Linux.

Используя функцию каскадирования, пользователи могут через один IKVM-16010 подключить несколько KVM-800 или KVM-1600, и управлять этой KVM цепочкой с одного IP.

IKVM-16010 является идеальным выбором для пользователей среднего и малого бизнеса для построения компьютерных систем с удаленным управлением филиалами и домашними офисами.
Никакого дополнительного программного обеспечения или лицензий не требуется.
Пользователи могут получить безопасный доступ к удаленномым серверам, используя стандартный веб-браузер для создания HTTPS/SSL соединения.

О компании PLANET:

PLANET Technology Corporation является ведущим мировым поставщиком сетевых продуктов и решений для малого и среднего бизнеса, предприятий и рынков SOHO. PLANET разрабатывает, производит и поставляет инновационные IP решения с конвергентной передачей данных, голоса и видео по сетям.
На российском рынке оборудование PLANET позиционируется как недорогие сетевые решения для малого и среднего бизнеса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. KVM оборудование занимает значительное место среди широчайшего спектра производимого PLANET сетевого оборудования.
И что немаловажно для российского рынка - высокое качество оборудования PLANET сочетается со вполне умеренными ценами.

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL специализируется на поставке KVM решений на базе KVM-оборудования от производителей - лидеров отрасли.
Специалисты KVMPOPRTAL помогут Вам сориентироваться во всем многообразии KVM оборудования,
подобрать подходящее именно для Вашего предприятия решение, которое будет оптимальным в настоящее время как по функциональности, так и по ценовым критериям, а также представит Вам максимальные возможности для будущего развития.

В Компании KVMPORTAL Вы можете купить KVM оборудование PLANET по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым IKVM-1601 PLANET, а также по всему спектру KVM оборудования производства PLANET направляйте запросы на sales@kvmportal.ru или обращайтесь по телефону (495) 545-42-23 в отдел продаж компании KVMPORTAL.

Сайт KVMPORTAL: www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 545-42-23
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762