Сэкономить на свадьбе… на Сейшелах!


Свадьба на Сейшелах – это свадьба в раю! Свадьба на Сейшелах – это самое романтичное, что может случиться с молодоженами!

Сэкономить на свадьбе… на Сейшелах!
Сейшелы – это, бесспорно, лучшее место в мире для романтического отдыха, поражающее воображение буйством красок. Сюда приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой. Сейшелы - это настоящий живой музей редких видов как флоры, так и фауны, а также не менее фантастический подводный мир, населённый огромными черепахами и скатами. Расположенный в тропических широтах и окруженный изумрудной гладью Индийского океана, этот кокосовый рай манит разнообразием растений, красочным подводным миром и диковинными заповедниками, причудливо изрезанными скалами и коралловыми атоллами, великим множеством пернатых и гигантскими черепахами, а также креольским населением и его традициями, сочетающими европейскую, африканскую, индийскую и китайскую культуры. Уютные, гостеприимные отели обещают незабываемые недели на укромных пляжах под пальмами, чистейшее море и редкой красоты закаты. Около 115 гранитных и коралловых Сейшельских островов, из которых только треть обитаема, считаются одним из лучших в мире мест для рыбалки, прогулок на яхтах и подводного плавания. Что может быть лучше для проведения свадебной церемонии и романтичного медового месяца?!

Свадьба на Сейшелах – это свадьба в раю! Свадьба на Сейшелах – это самое романтичное, что может случиться с молодоженами!

Если Вы думаете, что Свадьба на Сейшелах – это всего лишь далекая и несбыточная мечта, обратимся к цифрам! Средняя стоимость свадьбы в Москве - 15000 евро, а на Сейшелах свадебные церемонии предлагаются всего лишь от 190 евро, при этом стоимость тура для молодоженов - от 2300 евро на двоих… Экономия?! Так подарите себе этот праздник!

Помните, что Сейшелы – одна из немногих стран мира, где можно официально оформить свадебную церемонию и она будет действительна в России.

ICS Travel Group предлагает организацию свадьбы на Сейшелах в различных отелях архипелага.
Вылеты рейсами а/к Эмирейтс ежедневно!

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748 4847


ics
+3.5