Новая программа Free Uploader for Facebook от DVDVideoSoft


В связи с растущей популярностью социальных сетей компания DVDVideoSoft выпустила новое приложение, созданное спеациально для активных пользователей Facebook, - Free Uploader for Faceboоk.

В связи с растущей популярностью социальных сетей компания DVDVideoSoft выпустила новое приложение, созданное спеациально для активных пользователей Facebook, - Free Uploader for Faceboоk.

Компания DVDVideoSoft, один из ведущих разработчиков бесплатного программного обеспечения, высоко ценит обратную связь от своих пользователей и размещает новые полезные продукты на своем официальном сайте www.dvdvideosoft.com/ru. Сегодня компания выпустила новую программу для добавления видео файлов и изображений на Facebook - Free Uploader for Faceboоk. Создание программы для самой крупной социальной сети в очередной раз доказывает инновационные убеждения разработчиков DVDVideoSoft.

Free Uploader for Faceboоk - эта программа подойдет каждому, кто постоянно пользуется Facebook и кто хочет загружать больше видео файлов и изображений в свой аккаунт, делиться и обсуждать их со своими друзьями.

Программа очень проста в использовании. После быстрого процесса установки необходимо только открыть программу и выбрать видео и изображения, которые нужно загрузить на Faceboоk. Через несколько минут видео уже будет доступно в вашем аккаунте Faceboоk.

Компания DVDVideoSoft выпустила также обновления для своей первой программы для загрузки видео — для Free YouTube Uploader. Таким образом, выпуск нового приложения
Free Uploader for Faceboоk стал следующим шагом на пути к развитию целой серии программ для загрузки медиа на различные популярные сайты. Компания вскоре разместит опросник на своей официальной странице, чтобы получить обратную связь от пользователей и узнать, на какие популярные сайты они бы хотели загружать видео.

Рассказывает представитель DVDVideoSoft Алин Терни: “Facebook — это активно развивающаяся социальная сеть, и мы как разработчики программного обеспечения, ориентированного на пользователя, не можем недооценивать важность данного сообщества. Мы уже создали страницу DVDVideoSoft в сети Faceboоk на 6-ти различных языках (английском, немецком, французском, испанском, итальянском и японском), и все наши активные пользователи участвуют там в обсуждениях. Теперь мы открываем новые перспективы для поклонников Facebook и дополняем наш постоянно растущий список программ совершенно новым приложением - Free Uploader for Faceboоk.”

В настоящий момент Free Uploader for Faceboоk доступен для скачивания на нашем официальном сайте http://www.dvdvideosoft.com/ru.