Лекции о Дианетике в Нижнем Новгороде продолжаются

04.05.2011

В среду и воскресенье, 4 и 8 мая в Нижнем Новгороде, на ул. Зеленодольской, д. 12, в Нижегородском Центре «Дианетика» пройдут бесплатные вечерние лекции о тайнах человеческого разума. Слушатели смогут узнать об открытиях, сделанных в этой области известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

Л. Рон Хаббард первым применил для изучения разума методологию точных наук и создал первое полностью научное описание этого предмета— Дианетику (от греческих слов dia-«через» и nous-«разум»). В Дианетике были раскрыты назначение, устройство и потенциал человеческого разума, обнаружен единственный источник расстройств и ошибок в мышлении и разработана методика устраняющая его влияние. За свой простой подход к разрешению человеческих страданий Дианетика получила широкое распространение.

Большинство из практикующих ее людей отмечают, что с ее помощью они повысили свои уверенность, рациональность, эффективность и созидательность, способность свободно наслаждаться жизнью. Вот как описывает свой опыт знакомства с Дианетикой одна нижегородка: «Для меня успех — найти старый эпизод из своей жизни, побывать в том же месте, в то же время, испытать те же эмоции. А вернуться уже с озарением в душе, переполненной чувством покоя и уверенности в себе, с ощущением сил, которые позволят шагать вперед, преодолевая трудности»

Для тех, кто захочет лучше разобраться в основных принципах Дианетики, будут показываться короткометражные фильмы по главам книги «Дианетика: современная наука о разуме».Слушатели узнают о множестве интересных фактов, смогут все обсудить, высказать собственное мнение.  

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 246-81-91


Елена
-12.5