Семейному торговому комплексу «Арена» - 1 год


29 апреля семейный торговый комплекс «Арена» отпраздновал годовщину со дня рождения. После праздничных гуляний в парке состоялся большой бесплатный концерт, который украсило зажигательное выступление группы «Фабрика». Завершилось празднование дня рождения ночной дискотекой и распродажей.

Семейному торговому комплексу «Арена» - 1 год
К годовщине комплекса были также приурочены и другие мероприятия. Например, большая юмористическая баталия «Comedy club против команды КВН», которая проходит в комплексе вечером каждого воскресенья.

Семейный торговый комплекс «Арена» открылся год назад на радость жителей Коминтерновского района города Воронежа. За год в ТРК произошли огромные изменения: он стал местом, куда можно пойти отдохнуть всей семьей как в будние, так и в выходные дни.

В торговом комплексе по воскресеньям проводят семейные праздники, а по пятницам - вечеринки для молодежи с живой музыкой. Детям в «Арене» уделяется большое внимание: для них открыты не только хорошие магазины, но и сделаны развлекательные зоны. Одним из таких центров стал мультиформатный кинотеатр «Люксор», где каждую субботу можно приятно провести время с ребенком на детском празднике.

Идея превратить прилегающий к ТРК «Арена» парк в место семейного отдыха пришлась по душе жителям Воронежа. Спустя год парк стал благоустроенным местом, где легко дышится и пожилым, и малышам и можно заниматься спортом.

В ТРК «Арена» в течение года постоянно проводились различные акции. Наибольший успех имели «Мама, папа, я – спортивная семья», «Модная REволюция», «Ночная резня цен». Во время акций можно было со скидкой купить хорошие вещи, получить сюрпризы, и, конечно, самое ценное приобретение - хорошие эмоции и даже дополнительные знания, например в области моды и красоты.

В «Арене» проходят мероприятия, связанные с жизнью целого города. Например, для взрослых – этапы турнира по бильярду в «Седьмой лузе», а для детей – отборочные туры и гала-концерт Первого открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ритмы детства».

ТРК «Арена» создал для удобства жителей Коминтерновского района развитую социальную инфраструктуру. В комплексе можно заплатить за квартиру, положить деньги на сотовый телефон, подстричься, сделать ключи и многое другое. В «Арене» есть такие крупные магазины, как первый качественный супермаркет «Билла», первый в городе Media markt, первый мебельный гипермаркет «Ярмарка мебели», известные иностранные марки, имеющие магазины по всему миру: Adidas, Sony, NewYorker, Finn Flare. Отечественные сетевые магазины также не отстают; «Л`Этуаль», «РИВ ГОШ», Gloria Geans, «Дочки Сыночки», «Уютерра», «Яшма Золото» отворили двери для покупателей. Месяц назад открылся 7-зальный кинотеатр «Люксор», где можно посмотреть фильмы в 3D-формате. Всего в ТРК «Арена» около 150 арендаторов.

«Важнейший принцип нашей компании – быть полезными нашим покупателям. И это касается не только покупок в магазинах, но и занятости в будни и праздники. Несколько лет назад мы поняли, что Коминтерновскому району г. Воронежа не хватает такого места, куда можно было бы прийти всей семьей. Теперь воронежцы получают услуги европейского уровня», - говорит Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости компании I`M Company, управляющей ТРК "Арена".