Сделано в Зеленограде


Видеорепортаж о запуске производства основных электронных узлов VPN-модуля Cisco компанией «Альтоника»

Как уже сообщалось, в начале апреля компания Cisco анонсировала свое первое устройство, производимое в России, – инновационный аппаратный VPN-модуль. Запуск этого производства вытекает из долгосрочных договоренностей по поддержке инновационного развития России, достигнутых во время прошлогоднего визита Президента РФ Д. Медведева в штаб-квартиру компании Cisco.
В России VPN-модуль Cisco будет производиться по лицензии Cisco с помощью многоуровневой высокотехнологичной цепочки поставок, в которую входят российские партнеры Cisco. В их числе – ООО «ПК Альтоника», ставшее первым независимым российским производителем основных электронных узлов для этого продукта. Официальное открытие данного производства состоялось в Зеленограде 26 апреля. Видеорепортаж об этом событии размещен на странице http://www.youtube.com/watch?v=J8ewYJudFg4 .

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании «ПК Альтоника»
Компания «Альтоника» более 20 лет занимается разработкой и производством электроники. С 2003 года компания запустила бизнес контрактного производства электроники, который в 2010 году выделился в отдельную независимую структуру. С суммарным объемом выпуска более 4 миллионов изделий в год при общей номенклатуре более 500 видов продукции «ПК Альтоника» является крупнейшим контрактным производителем в СНГ. Основные направления - системы безопасности, телекоммуникации, ЖКХ, промышленная автоматизация, автомобильная электроника, медицинская техника.
В настоящее время ООО «ПК Альтоника» является производственной компанией европейского уровня, предлагающей полный цикл производства электроники, начиная от комплексной постановки на серийное производство, закупки комплектующих и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием готовых изделий. Подробная информация о компании публикуется на официальном сайте http://www.pk-altonika.ru/



О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.