Уличные вандалозащищенные охранные видеокамеры AXIS P3346-VE стандарта HDTV в продаже в компании Инсотел - Авторизованного партнера AXIS!


Видеокамеры P3346-VE имеют систему активного оповещения о тревогах в случае закрытия объектива, попыток порчи или несанкционированного снятия камеры, а также при поступлении сигнала с тревожного входа или от датчика движения. P3346-VE поддерживают функцию «Pixel counter», для решения задач распознавания и идентификации различных объектов, например, лиц людей на входе с улицы, номеров автомашин, въезжающих на стоянку, и т.п.

Купольная конструкция корпуса видеокамер P3346-VE компании AXIS и камерный блок на поворотном кронштейне для выбора направления обзора в пределах 360°/160°/340° обеспечивают быструю реакцию камеры на объекте. AXIS P3346-VE могут эффективно работать в местах с большим человекопотоком и защишены от актов вандализма.

Новые уличные купольные видеокамеры P3346-VE компании AXIS «день/ночь» используют 1/4" CMOS-сенсор и могут передавать по сети мультипотоковое видео в форматах H.264/M-JPEG со скоростью до 30 к/с и разрешением до 2048х1536 пикс. Видеокамеры P3346-VE оснащены 3-9 мм вариообъективом с дистанционной настройкой фокуса и автодиафрагмой с P-Iris управлением, обеспечивающим максимально высокое качество изображения. Для эффективной работы в составе охранных видеосистем P3346-VE поддерживают функции Multi-view, Pixel counter и т.д.


Купольная конструкция корпуса камер видеонаблюдения AXIS P3346-VE и камерный блок на поворотном кронштейне для выбора направления обзора в пределах 360°/160°/340° обеспечивают быструю инсталляцию камеры на объекте. Уличные вандалозащищенные модели AXIS P3346-VE имеют повышенную ударопрочность и могут бесперебойно работать в местах с большим человекопотоком и риском возникновения актов вандализма. Помимо физической защиты, уличные видеокамеры имеют систему активного оповещения о тревогах в случае закрытия объектива, попыток порчи или несанкционированного снятия видеокамеры, а также при поступлении сигнала с тревожного входа или от датчика движения.


Высокое качество видео, соответствующее стандарту HDTV, видеокамеры P3346-VE обеспечивают за счет использования 3-мегапиксельной CMOS-матрицы с построчной разверткой и процессора обработки изображения ARTREC-3.

Поддержка аппаратной функции «день/ночь» (использование отключаемого ИК-фильтра) позволяет эксплуатировать P3346-VE круглосуточно при минимальных освещенностях на объекте до 0,5/0,08 лк. Уличные видеокамеры P3346-VE способны работать в широком динамическом диапазоне и имеют функции компенсации встречной засветки, управление экспозицией и обеспечивают высокую детализацию объектов в кадре. Благодаря этому, новые видеокамеры будут наиболее эффективны в составе уличных видеосистем.

В AXIS P3346-VE используется варифокальный объектив, диафрагма которого управляется по технологии Р-Iris. Эта технология позволяет улучшить контрастность и глубину резкости изображения с видеокамеры, а также добиться его высокой четкости по всему кадру в широком диапазоне внешних освещенностей. Кроме того, вариообъектив обеспечивает ИК-коррекцию видео при переключении режимов «день»/«ночь» и не допускает его расфокусировки.

Для настройки изображения с точностью до пикселя видеокамеры поддерживают функцию «Pixel counter», которая будет полезна и для решения задач распознавания и идентификации различных объектов, например, лиц людей на входе с улицы, номеров автомашин, въезжающих на стоянку, и т.п.

Чтобы осуществлять детальный видеоконтроль различных зон в кадре, уличные видеокамеры позволяют настроить до 8 «виртуальных камер» (режим «Multi-view») с индивидуальной настройкой параметров каждой. При этом запись изображения от каждой «виртуальной видеокамеры» может выполняться отдельно от записи общей сцены.

За счет встроенного веб-сервера, удаленную настройку P3346-VE и просмотр транслируемого ею изображения можно осуществлять с любого сетевого ПК со стандартным веб-браузером.

Для управления уличной системой видеонаблюдения, созданной на базе IP-камер AXIS P3346-VE, целесообразно использовать фирменное ПО AXIS Camera Station (ACS 3.0).

Для видеосистемы, объединяющей IP-устройства различных производителей, в том числе, уличные видеокамеры P3346-VE, рекомендуется применять полнофункциональное ПО XProtect компании Milestone.

О компании AXIS:

Компания AXIS Communications является крупнейшим мировым производителем сетевых устройств для систем IP видеонаблюдения и документооборота.
AXIS специализируется на профессиональных сетевых видеорешениях для систем удаленного мониторинга, безопасности и вещания. AXIS производит классические и беспроводные, цветные и день/ночь IP-камеры, поворотные и купольные, декодеры, видеосерверы, видеорегистраторы и др. оборудование для видеонаблюдения, а также программное обеспечение для цифровых систем видеонаблюдения на базе локальных сетей и Интернет.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы сетевого IP видеонаблюдения и современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации для различных отраслей производства и торговли.

Приобрести оборудование для охранного видеонаблюдения AXIS в широком ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой регион России Вы можете в компании Инсотел - Авторизованного партнера AXIS с 2009 года.

Для получения дополнительной информации по новым вандалозащищенным уличные охранным видеокамерам AXIS P3346-VE, а также по всему спектру оборудования для видеонаблюдения AXIS в компании Инсотел направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877