В Нижнем Новгороде прошел праздничный Дианетический семинар Хаббарда.

11.05.2011

9 -10 мая 2011 года в нижегородской группе саентологов прошло двухдневное уникальное мероприятие для тех, кто заинтересован в саморазвитии — Дианетический семинар Хаббарда. Начался семинар в день рождения легендарной книги Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Впервые увидев свет 9 мая 1950 года, «Дианетика» сразу попала в списки бестселлеров и до сих пор остается наиболее читаемой книгой по самосовершенствованию. Миллионы людей в самых разных странах используют описанную в ней технологию для улучшения своей жизни.

Участники праздничного майского семинара получили возможность за два дня познакомиться с молодой наукой о человеческом разуме – Дианетикой. Причем не столько с ее теорией, сколько с применением на практике, чтобы восстановить свои способности и освободиться от влияния негативных переживаний прошлого. Результаты действия этой уникальной технологии участники семинара смогли увидеть в первый же день занятий. Вот только один из них:
«Сегодня во время дианетической процедуры я рассмотрела ситуацию из прошлого. Еще раз я ощутила боль оттуда. Вспомнила все до малейшей подробности, что ее вызвало, чувствовала запахи, которые присутствовали там. Я ощущала как во время дианетической процедуры из меня уходит боль. И она меня оставила. В конце я почувствовала хорошее настроение и легкость внутри, мне просто хотелось улыбаться»

Автором науки о разуме, известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард, отмечал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом» Дианетический семинар Хаббарда специально спланирован так, чтобы за два дня современную науку о разуме мог освоить любой желающий этого человек. Сейчас этот семинар известен во всем мире, как самый быстрый способ достичь этого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5