QUIKSILVER & ROXY — первый МЕГАэкстремальный магазин!


29 апреля в CТЦ «Мега» сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» открыла первый в Ростове-на-Дону концептуальный магазин Quiksilver&Roxy!

Свершилось то, чего так долго ждали фанаты экстрима и драйва — бордшорты, футболки, сланцы, платья и сарафаны, купальники и пляжные сумки Quiksilver и Roxy теперь можно найти в одном магазине!



Темой новой коллекции Quiksilver стал стиль Калифорнии 80-х: легкие натуральные ткани, сочные цвета, выгоревшие на солнце элементы, шахматная клетка, звезды, полоски — характерные сочетания в линейке этого сезона — возвращают нас к 80-м, когда появились первые beachboys. В новой коллекции каждый найдет что-то свое, будь это стильные джинсы классических цветов или футболки с забавными принтами.


Сердце ROXY лежит в океане, именно поэтому смелые, решительные и чуточку дерзкие девушки выбирают одежду этой марки. Ведь она не только яркая и функциональная, но также отвечает всем последним тенденциям пляжной моды, поражая многообразием цветов и фасонов. Все модели летней коллекции можно легко совмещать друг с другом, создавая интересные комплекты. Теплые оттенки розового, желтого, красного, зеленого и голубого, сочетаясь друг с другом, создают красочные всплески. Неоновые и флуоресцентные цвета — никаких запретов, только эффектные и броские образы.



История Quiksilver началась в 1969г, когда австралийцы Алан Грин и Джон Ли выпустили первые бордшорты — скроенные по фигуре, из прочного, легкого быстросохнущего материала. Это было настоящей революцией для всех любителей водных видов спорта и пляжного отдыха. Компания продолжила развиваться в направлении других экстремальных видов спорта. На сегодняшний день Quiksilver и его младшая сестра — женский бренд Roxy являются одними из ведущих lifestyle брендов в категории сноуборд, скейт, серф — одежды и обуви, и представляют самую сильную в мире команду райдеров в этих видах спорта.

Концептуальный магазин Quiksilver & Roxy — это хороший выбор качественных и креативных вещей, внимательный и веселый персонал, необыкновенная атмосфера гор и океана, мероприятия и распродажи для постоянных клиентов и многое другое.

Ростов-на-Дону
Новочеркасское шоссе, 33
CТЦ «Мега Ростов-на-Дону»
Телефон (861) 280-10-03

www.topliga.ru