РОСАВТОБАНК поздравил ветеранов и поддержал юные таланты Таганского района


Дополнительный офис РОСАВТОБАНКа «Таганский» активно участвует в общественной и культурной жизни Таганского района.

РОСАВТОБАНК поздравил ветеранов и поддержал юные таланты Таганского района
Дополнительный офис РОСАВТОБАНКа «Таганский» активно участвует в общественной и культурной жизни Таганского района. В начале мая Банк поздравил ветеранов с 66-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне и выступил партнером детского фестиваля «Весна на Таганке».

Поздравить людей старшего поколения с Днем Победы РОСАВТОБАНК смог при поддержке Совета ветеранов и Управы Таганского района. С радостью откликнувшись на социальную инициативу муниципалитета, РОСАВТОБАНК пожелал крепкого здоровья и подарил памятные подарки – хрустальные вазы участникам войны и ветеранам труда.

Особенно приятно было услышать слова Председателя Совета Ветеранов Анатолия Ивановича Федорова, который отметил, что РОСАВТОБАНК стал первым банком в районе, оказавшим внимание ветеранам.

Продолжением этого доброго начинания стала поддержка Банком юных талантов района. РОСАВТОБАНК выступил партнером XXI фестиваля детского и юношеского творчества «Весна на Таганке», организованного Управой и муниципалитетом района. В рамках фестиваля в государственном выставочном зале «Творчество» прошла выставка детского художественного и декоративно-прикладного искусства, а 6 мая в театре «Содружество актеров на Таганке» состоялся гала-концерт начинающих музыкантов. Свои номера здесь представили более 20 солистов и творческих коллективов. Самому юному из них, которому только исполнилось 2,5 года и для которого этот концерт стал дебютом, РОСАВТОБАНК вручил подарок.

Руководитель дополнительного офиса «Таганский» Виктория Константинова в приветственном слове участникам фестиваля отметила: «Поддерживая юные таланты, открывая новые «звездочки», мы делаем вклад в будущее нашей культуры. Именно поэтому РОСАВТОБАНК счастлив быть частью такого замечательного праздника как фестиваль «Весна на Таганке».