Хотим ли мы такое будущее?

12.05.2011

8 мая активисты просветительского движения « За мир без наркотиков» провели еще одну акцию по распространению антинаркотических буклетов около станции метро «ВДНХ».

Хотим ли мы такое будущее?
Они раздавали буклеты молодежи, которая облюбовала эту станцию как место встреч и активного отдыха, и делают это постоянно, потому что хотят донести до всех, что надежда на будущее, так свойственная молодым и тем, кто реально преобразует наше общество к лучшему, не совместима с призрачным наркотическим «кайфом». Активисты движения хотят жить в по-настоящему прекрасном реальном мире, и готовы прикладывать к этому свои усилия до тех пор, пока не достигнут этой цели, и принимают помощь от всех, кто разделяет эту цель.
Истории тех, кто принимал наркотики, говорят о том, что эти люди разрушили свои надежды и судьбы своих близких, довели себя до полной деградации, променяв свои идеалы на очередную дозу. «Моей целью в жизни было не жить, а заторчать… За долгие годы я перепробовал кокаин, марихуану, алкоголь, напрасно веря, что они помогут мне избежать проблем. Но стало еще хуже. Я продолжал твердить себе после каждого очередного прихода, что мне нужно остановиться раз и навсегда. Но я так никогда и не смог этого сделать».
Хотели бы вы сами жить такой жизнью? Хотели бы вы такой жизни для своих близких или детей? И активистам движения тоже не хотелось бы. Таких, как они, много, независимо от того, чем они занимаются в обычной жизни. Это движение объединяет всех: ответственного чиновника, домохозяйку, школьника или бизнесмена. Программа по антинаркотическому просвещению была основана более 20 лет назад Международной Церковью Саентологии и с тех пор превратилась в самостоятельное общественное движение, которое действует сейчас более чем в 80 странах по всему миру и успешно снижает статистику приема наркотиков. Движение руководствуется идеей Л. Рона Хаббарда, американского гуманиста и исследователя, который говорил: « Вы, возможно, заметили, что общество стремительно катимся вниз…более того, наркотики парализовали будущие поколения. Без нас у этого общества нет никаких шансов. То, выйдем ли мы из этого положения, поднимемся ли мы на более высокий уровень и добьемся ли мы успеха, зависит только от нас самих».
Приглашаем всех ознакомиться с информацией об антинаркотическом движении на сайте www.ru.drugfreeworld.org и принять участие в проведении антинаркотических лекций, распространении просветительских материалов и сделать это настолько быстро, чтобы опередить тех, кто под видом помощи проталкивает наркотики нашим близким.

Контакты в Москве:
e-mail: netnarkotik2011@yandex.ru телефоны: +7 (967) 171-66-87, +7 (915) 381-84-62