Издательская группа «ЕЖЕ» принимает участие в специализированной выставке в Новосибирске


Издательская группа «ЕЖЕ» с 11 по 13 мая 2011 года примет участие в новосибирской выставке оборудования и материалов для производства рекламы, бизнес-сувениров, представительской продукции, дизайнерских и информационных услуг, средств массовой информации «СибРеклама. Печатный двор Сибири - 2011».

Издательская группа «ЕЖЕ» с 11 по 13 мая 2011 года примет участие в новосибирской выставке оборудования и материалов для производства рекламы, бизнес-сувениров, представительской продукции, дизайнерских и информационных услуг, средств массовой информации «СибРеклама. Печатный двор Сибири - 2011».

В прошлом году участниками выставки стали 60 фирм, которые представляли 13 городов России. Были представлены компании и предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Самары. Выставку посетили 2200 специалистов в области рекламы, маркетинга, полиграфии и других смежных отраслей.

Выставка «СибРеклама. Печатный двор Сибири – 2011» уже стала знаковым событием для всей отрасли за Уралом. Мероприятие объединяет компании всех сфер, связанных со СМИ, маркетинговыми коммуникациями, рекламой, полиграфией, сувенирной продукции и др. Основные тенденции деловой и выставочной жизни форума – презентации новых технологий полиграфии, новых форм презентации предприятия или фирмы, новых способов продвижения на рынок и завоевания на нем лидерских позиций.

«Выставка в Новосибирске – значимое мероприятие в жизни рекламно-сувенирного бизнеса, - комментирует генеральный директор Издательской группы ЕЖЕ Борис Аль-Диджаили. – Для нас важно иметь возможность представить новую коллекцию, поддержать своих дилеров, а также привлечь новых дистрибьюторов. В этом месяце у нас еще одно крупное мероприятие – выставка в X межрегиональной специализированной выставке «Реклама и дизайн. Полиграфия – 2011», которая пройдет 25-27 мая в Белгороде».

Издательская группа «ЕЖЕ» - ведущий поставщик изделий для корпоративных клиентов в России: ежедневников, еженедельников, календарей и престижных кожаных аксессуаров.

В настоящее время «ЕЖЕ» - крупная компания с развитой региональной структурой, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Штат собственных сотрудников, насчитывающий более 70 человек, производственно-складская база площадью более 3500 кв. метров, обширная дилерская и дистрибьюторская сеть в России и в Республике Беларусь позволяют компании поставлять ежегодно на рынок более миллиона ежедневников и других форматов для записей.

Группа «ЕЖЕ» сохраняет лидерство в своем сегменте благодаря опоре на четыре прочных краеугольных камня: международные стандарты качества, профессиональный опыт, ответственность и индивидуальный подход к клиентам. Среди клиентов группы: компании-лидеры телекоммуникационного сектора, крупнейшие банки России, производственные холдинги и фармацевтические компании, государственные учреждения и многие другие.

Контакты:
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Телефон и факс: +7 (495) 788-95-88
Пресс-служба «ЕЖЕ»: + 7 (495) 225-36-46, yezhe@prdirector.ru
Сайт «ЕЖЕ»: www.yezhe.ru


Сергей
+114.5