Движение в одном направлении

12.05.2011

Команда профессионалов CREW и Рекламное агентство DG объединяют свои ресурсы с целью помочь в развитии Вашего бизнеса - Команда профессионалов CREW будет бесплатно размещать рекламу и PR-статьи клиентов Рекламного агентства DG.

Разработка корпоративного сайта, грамотный подбор Интернет-площадок, ведение рекламной кампании — это все кажется таким сложным и непонятным для Вас? В таком случае, положитесь на опыт профессионалов.

Рекламное агентство DG существует на рынке веб-разработки и Интернет-рекламы уже более 10 лет, за это время зарекомендовав себя как надежный и опытный генератор оригинальных решений в этих сферах.

Интернет сегодня является весьма надёжной и прибыльной рекламной площадкой. Всё больше и больше компаний спешат иметь на вооружении качественный корпоративный сайт и эффективные рекламные кампании. Поэтому специалисты Рекламного агентства DG предоставляют только качественные услуги своим клиентам, подходя к каждому индивидуально.

Рекламное агентство DG оказывает целый спектр рекламных услуг по всем видам Интернет-рекламы . Медийные и контекстные рекламные кампании клиентов сопровождаются грамотным подбором площадок, позиций и выгодными ценами. Размещение рекламы на таких ведущих площадках, как Mail.ru, ВКонтакте, в рекламно-информационной сети Google, Яндекс, Begun.

C Рекламным агентством DG на долгосрочной основе работают такие известные компании, как «Gillette», «Nokia СНГ», «Siemens Kazakhstan», «Казкоммерцбанк» (KazKom), «ЖилСтройСберБанк Казахстана», Пенсионный фонд «ГНПФ», ТД «Жанна», Торгово-промышленная палата РК, Агентство РФЦА, Национальный инновационный фонд Казахстана, NEO GSM и другие компании и организации, уделяющие приоритетное внимание своему интернет-представительству. В 2011 году портфолио агентства пополнилось крупными брендами СК «Коммеск-Омир», СК «Альянс Полис». Имеются официальные рекомендательные и благодарственные письма с отзывами о работе агентства.

И вот теперь, дополнительно к разработке сайта, Рекламное агентство DG может предложить своим клиентам бесплатную рекламу на одной из перспективных площадок сегмента КазНет — на портале Команда профессионалов CREW.

Команда профессионалов CREW — это подробный справочный каталог самых разнообразных компаний и базы резюме. Уже сейчас, всего лишь за неполных 2 года со дня запуска проекта, посещаемость CREW составляет 120000 человек в месяц. Аудитория портала выгодно сегментирована на профессиональные отрасли, что является очень важным критерием при подборе рекламной площадки для размещения. Также имеются дополнительные возможности выделения целевой аудитории по двадцати различным параметрам.

Рекламное агентство DG
РК, Алматы, Абая 76, уг. ул. Ауэзова, оф. 333
тел.: +7 (727) 295 2870, факс: 295 2871
работаем с 9.00 до 18.00, с Пн.-Пт.