Эльдар Разроев приглашен на работу в «Арктел»


В настоящее время г-н Разроев занят в качестве независимого консультанта в ряде телеком-проектов

Эльдар Разроев является одним из самых заметных менеджеров на рынке телекоммуникаций. В компанию «Арктел», одного из крупнейших в Москве и МО оператора IP-телефонии, г-н Разроев приглашен на позицию СЕО.

Ранее Эльдар Разроев работал коммерческим директором «Соник Дуо», филиала «Мегафона» в Москве, возглавлял «Евросеть», трудился в дочерней компании АФК «Система» — «Система Масс-медиа».

Последнее место работы г-на Разроева — ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» (МТТ), куда он пришел в ноябре прошлого года на должность главы компании. За время его работы в МТТ были запущены такие проекты, как продажа трафика мелким операторам, MVNO в партнерстве с авиакомпанией S7 и многие другие.

Компания «Арктел» длительное время управлялась «ОРСИ групп», специализирующейся на девелоперском бизнесе, позже стала собственностью МОИТК. Сеть «Арктела» насчитывает свыше 20 тысяч партнеров.

По некоторым сведениям, компания имеет задолженности перед некоторыми операторами сотовой связи, в число которых входит «Вымпелком, которому „Арктел“ задолжал» свыше 48 миллионов рублей. Недавно компания начала выплачивать долги, но пока неизвестно, сможет ли она рассчитаться со всеми.

Источник: http://www.brainity.ru/person/news/11439/