Activ Solar примет участие в выставке Intersolar


Компания Activ Solar с радостью сообщает о своем участии в ведущей мировой выставке солнечной индустрии - Intersolar, которая состоится в Мюнхене с 8 по 10 июня.

Activ Solar примет участие в выставке Intersolar
В течение 20 лет Intersolar является эффективной площадкой для международной солнечной индустрии в Мюнхене, Мумбаи и Сан-Франциско. В Мюнхене 2200 участников представят свои компании на 165000 кв.м. для более чем 75000 посетителей.
Стэнд Activ Solar будет находится в зале A5O, под номером № 185. Компания представит и расскажет о своих достижениях в производстве поликремния и строительстве солнечных парков. Кроме того, Activ Solar впервые объявит на выставке о своем последнем проекте.
"Мы очень гордимся тем, что будем присутствовать на Intersolar уже третий раз в истории нашей компании, - заявил Кавэ Эртефаи, генеральный директор Activ Solar. - Такие события, как Intersolar, содействуют ценному обмену информацией и, следовательно, повышению осведомленности о возможностях в нашей отрасли".
Справка о компании
«Актив Солар ГмбХ» (Activ Solar), международная группа компаний со штаб-квартирой в Вене (Австрия), специализируется на разработке и производстве солнечных технологий. Основными направлениями деятельности компании является производство кремниевых продуктов и развитие крупномасштабных фотоэлектрических солнечных парков. ОАО «Завод полупроводников» (Запорожье) является дочерним предприятием Activ Solar, история производства поликремния на котором началась еще в 1964 году. Activ Solar занимается планированием, финансированием и реализацией крупномасштабных проектов солнечной энергетики, объединяя специалистов мирового класса, стратегических партнеров и ведущие технологии.

Контактная информация:
Оксана Новак
пресс-секретарь
тел: +38 044 537 21 86
моб: +38 050 381 03 64
novak@activsolar.com
www.activsolar.com