Акция для вузов «Сезон приема 2011»!


С 16 мая по 15 июля Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ объявляет акцию «Сезон приема 2011»: скидка 50% на программу «БИТ:Приемная комиссия» и клиентские лицензии к ней.


Продукт «БИТ:Приемная комиссия» является частью линейки «БИТ:Управление вузом», предназначенной для комплексной автоматизации задач приемной комиссии, подготовительных курсов, деканатов, учебно-методического отдела. С внедрением «БИТ:Приемная комиссия» вуз получит эффективный инструмент для проведения приемных кампаний и сделает первый шаг на пути к созданию полноценной комплексной автоматизированной системы учета и управления.
Для быстрого запуска системы в эксплуатацию разработан полный пакет внедрения, включающий программное обеспечение и оптимальный объем услуг.
В услуги внедрения входит:
• установка и первоначальная настройка системы;
• курс обучения сотрудников вуза;
• интенсивная консультационная поддержка пользователей в течение первого месяца работы;
• дальнейшее сопровождение системы в течение 3-х последующих месяцев.

Подробную информацию о продукте «БИТ:Приемная комиссия» и условиях акции Вы можете получить у наших специалистов по телефону (495) 234-44-41. Звоните!

Закажите удаленный демо-доступ к программе или бесплатную демонстрацию продукта в Вашем офисе: http://www.pulsar.ru/clients/feedback.php

Более подробно об акции здесь: http://www.pulsar.ru/about/news.php?year=2011#3107


1cbit
+4.5