«ВедуБУ» предлагает новый удобный способ поиска аутсорсинговой компании


Проект «ВедуБУ» предлагает воспользоваться новым сервисом, заказав бухгалтерское обслуживание фирмы on-line, что позволит профессиональным бухгалтерским и аудиторским компаниям, а также частным бухгалтерам и аудиторам выйти на связь с заказчиком.

«ВедуБУ» предлагает новый удобный способ поиска аутсорсинговой компании
При выборе организации или частного специалиста, которому планируется отдать фирму на бухгалтерское сопровождение, большое значение имеет репутация выше названых. Поэтому большинство клиентов старается найти бухгалтерскую компанию через знакомых.

Однако, не у всех есть такого рода знакомства. Искать по рейтингам бухгалтерскую компанию далеко не всегда эффективно. Набирать в поисковике «оказание бухгалтерских услуг» и начинать изучать сайты, отвечать каждый раз на одинаковые вопросы и заполнять анкеты займет много времени и гарантированного результата тоже не даст.

Новый проект «ВедуБУ» (http://vedy-by.com/) помогает бухгалтерам, аудиторам и их клиентам быстро найти друг друга. Для каждой услуги можно найти простые и понятные анкеты, заполнив которые, клиент избавится от однотипных вопросов потенциальных исполнителей. Заказчику останется только ждать коммерческих предложений и выбрать подходящее. Анкеты можно распечатать и использовать для общения с консалтинговыми компаниями, не зарегистрированными на сайте. А самое главное, каждый клиент может оставить отзыв о работе с тем или иным специалистом по бухгалтерскому учету прямо на сайте (http://vedy-by.com/). Прочитав их, можно будет принять более обоснованное решение о выборе нужного специалиста.


PRNEWS.IO
+71.5