DATA INTEGRATION FORUM - инновации в мире IT-технологий


DATA INTEGRATION FORUM - это ежегодная встреча ведущих IT и бизнес-специалистов для обмена опытом в области управления данными. Только 1 июня у Вас есть реальная возможность узнать о передовых решениях в области интеграции и управления данными!

1 июня в Москве пройдет ежегодное крупное мероприятие, посвященное инновационным решениям в области интеграции и управления данными - DATA INTEGRATION FORUM 2011. Форум организуется авторизованным дистрибьютором корпорации Informatica в
России и странах СНГ - компанией Data Integration Software. Партнерами мероприятия выступят компании Intersoft Lab., IBS и другие.
Каждый год DATA INTEGRATION FORUM собирает более 200 руководителей и ведущих специалистов IT и бизнес-подразделений крупных компаний различных отраслей экономики (финансы, телекоммуникации, ТЭК, машиностроение, металлургия, транспорт, торговля), а также федеральных государственных учреждений России и стран СНГ. В этом году гостями форума станут как российские, так и зарубежные ТОП-менеджеры, которые расскажут об успешно внедренных на платформе Informatica проектах в области управления данными. В рамках мероприятия также будут представлены передовые инновационные решения в области интеграции и качества данных, комплексного управления жизненным циклом информации (ILM - Information Lifecycle management), и создании MDM-систем (Master Data Management - управление справочными данными), основанные на мировом и российском опыте.
Корпорация Informatica - ведущий мировой независимый поставщик программного обеспечения для промышленной интеграции и обеспечения качества корпоративных данных в проектах любой сложности и любого масштаба. Продукты Informatica поддерживают широкий спектр IT-инициатив, в числе которых построение хранилищ данных, миграция и синхронизация данных, архивация и хранение данных, управление нормативно-справочной информацией, управление неструктурированными данными, создание интеграционных центров и многое другое.
Интерес к решениям Informatica постоянно растет. Причиной является то, что сегодня вопрос интеграции данных становится все более актуальным для российских компаний. Решения Informatica дают огромные преимущества за счет ликвидации ручных операций, существенно сокращая цикл разработки любых интеграционных процессов и число задействованных специалистов. Другим немаловажным фактором, говорящим в пользу компании, является весьма быстрая отдача от инвестиций в решения Informatica. Это происходит потому, что на одних и тех же лицензиях Informatica можно выполнять несколько проектов одновременно. За счет стандартизации и унификации интеграционных процедур и повышения качества данных возврат инвестиций в Informatica происходит крайне быстро.
На российском рынке корпорация Informatica работает уже 6 лет, ее авторизованным дистрибьютором в России и странах СНГ является компания Data Integration Software,основанная в 2005 году. В сферу деятельности компании входит продвижение и продажа продуктов компании Informatica конечным заказчикам, развитие и поддержка сети партнеров в регионе, техническая поддержка и обучение партнеров и конечных пользователей на русском языке, а также профессиональные услуги по внедрению решений Informatica у конечных заказчиков.
За шесть лет присутствия корпорации Informatica на российском рынке ее заказчиками стали более 40 компаний, среди которых "МегаФон", "ВымпелКом", РОСНО, "Северсталь" и многие другие. Было реализовано более 55 проектов по решениям в области интеграции и качества данных. Проекты по построению хранилищ данных были осуществлены в таких известных компаниях как "Альфа-Банк", Промсвязьбанк, Loyalty Partners Vostok, ФК "Уралсиб", "Альянс-Банк" и др. Решениями по обеспечению качества данных воспользовались многие крупные банки, среди которых "Альфа-Банк", "БИНБанк", "БТА Банк".
Участие в мероприятии DATA INEGRATION FORUM 2011 проходит на бесплатной основе. Подробности можно узнать на сайте мероприятия www.informday.data-integration.ru

По всем вопросам относительно форума обращайтесь в Business Communications Agency к Анне Пашковой
pashkova@bcom.ru
Оргкомитет: +7 495 661-68-29