«Связной» и Samsung объявляют старт продаж Galaxy S II


18 мая в 19.00 в галереях цифровых технологий в Москве на Тверской, 17 и в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 88 «Связной» проводит конкурс в честь старта продаж смартфона Galaxy S II.

Посетители смогут купить долгожданный аппарат из рук солистов группы «Банд’Эрос» в Москве и диджея Дмитрия Оленина в Санкт-Петербурге. Приглашенные звезды проведут конкурсы для посетителей. Победители получат приз — смартфон Galaxy S II.
Galaxy S II — новая флагманская модель в линейке Galaxy. Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), которая дополнена пользовательским интерфейсом TouchWiz 4.0. Виджеты с доступом к галерее, музыке, видео, социальным сетям, e-mail, заметкам, играм могут быть настроены в соответствии с предпочтениями пользователя.
В основе модели лежит двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 Samsung Exynos с тактовой частотой 1.2 ГГц, обеспечивающий бесперебойную многозадачную работу. Экран аппарата с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800х480 пикселей создан по технологии Super AMOLED Plus. Galaxy S II оборудован камерой разрешением 8 Мпикс, записывающей видео в формате Full HD (1080p). Поддерживается функция видеозвонков.
Аппарат имеет доступ к музыкальному, книжному и игровому порталам Samsung, содержащим контент для загрузки или покупки.
«Galaxy S II пополнит линейку аппаратов на основе Android в наших флагманских магазинах. В дальнейшем он появится во всех центрах мобильной связи «Связной». Galaxy S II — современное стильное высокоскоростное устройство, отвечающее всем запросам времени. На фоне общемирового роста популярности аппаратов Android мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие модели на этой платформе», — комментирует Майкл Тач, исполнительный вице-президент ГК «Связной».
Стоимость Galaxy S II в «Связном» составит 31 990 рублей.