Саентология помогает общаться

18.05.2011

Жители Петербурга все чаще пользуются уникальными методами помощи из сборника «Саентология Настольная книга». Петербуржцам, судя по отзывам, нравится простота и действенность решений предложенных в этой книге. Один из самых популярных разделов справочника посвящен общению.

Жители Петербурга все чаще пользуются уникальными методами помощи из сборника «Саентология Настольная книга». Петербуржцам, судя по отзывам, нравится простота и действенность решений предложенных в этой книге. Один из самых популярных разделов справочника посвящен общению.

Петербуржцы знакомятся со справочником «Саентология: настольная книга» на улице Розенштейна 21, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга». Саентология — это, созданная известным философом Л. Роном Хаббардом, прикладная религиозная философия. Применив для исследования природы человека методы точных наук, Л. Рон Хаббард создал философию, которая сравнима по точности с математикой.
В «Саентологии: настольной книге» собраны методы практического применения открытий ученого. Один из самых востребованных разделов называется «Общение» «Человек мертв настолько, насколько он не способен общаться — писал о важности общения Л. Рон Хаббард — Он жив настолько, насколько он способен общаться.»
Каждую неделю, с этим разделом знакомятся несколько жителей Петербурга. В своих отзывах они отмечают практическую пользу, которую дают эти знания. «Мне очень понравился это раздел — рассказывает Екатерина, которая изучила раздел «Общение» совсем недавно — Особенно много успехов у меня было на практических заданиях. Некоторые практические задания были просто супер! Почувствовала себя более уверенно. Могу общаться с людьми, в каком бы настроении они не находились.» «Сначала было тяжело — делится впечатлениями Насиба, которая приехала в северную столицу из Казахстана и изучила раздел «Общение», чтобы решить некоторые личные проблемы — Потом, когда я все поняла стало гораздо легче Я почувствовала себя счастливой! Спасибо!» «Я очень много слышала об этом разделе — говорит еще одна петербурженка изучившая раздел, Ирина — А когда я сама его изучила — пришла в огромный восторг! Применяя эти знания, гораздо легче ориентироваться в «стране общения» Я очень довольна!»
В прошлом году, все разделы «Саентологии: настольной книги» появились в интернете и стали гораздо доступнее. Теперь их можно прочитать на сайте волонтерского движения добровольных священников: www.volunteerministers.org Движение добровольных священников также было основано Л. Роном Хаббардом, чтобы «помочь сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий.» Сделать эффективные методы помощи широко известными — главная задача волонтеров.

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru