Нижегородцы по науке освобождаются от негативных переживаний прошлого

18.05.2011

21 и 22 мая нижегородцы смогут принять участие в Дианетическом семинаре Хаббарда. Семинар еженедельно проводится группой нижегородских саентологов для всех желающих научиться применять науку о разуме — Дианетику, позволяющую восстанавливать и раскрывать способности человека. Это мероприятие пройдет на улице Зеленодольской, д. 12.

Участники семинар познакомятся с теорией и практикой современной науки о разуме. Ее автор известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард отмечал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Применение дианетической методики позволяет человеку освободиться от влияния негативных переживаний прошлого и восстановить свой жизненный потенциал.

Вот как свой последний успех от занятий Дианетикой описала Галина: «Сегодня я увидела сколько же отрицательных эмоций накопилось у меня за жизнь!!! И все это во мне, все это давит, заставляет тратить силы и внимание, и не дает обратить внимание на что-то действительно важное, нужное, созидательное, и продолжает притягивать негатив и копить-копить-копить отрицательную энергию. С каким же удовольствием я осознала, сколько хлама накопилось в моем разуме и как это гнетет. И замечательно, что есть такая штука как дианетическая процедура, позволяющая по другому посмотреть на то, что мы накапливаем в своей голове Не знаю как назвать то, что я почувствовала после занятий Дианетикой. Как называется то к чему стремишься, о чем мечтаешь? Чего, в конце концов, достигаешь? У этой эмоции, в зависимости от человека, может быть не одно название: радость, счастья, блаженство, восторг. Да как хотите назовите! Но чувство, которое испытываешь в этот момент нельзя перепутать ни с каким другим! Желаю всем таких приятных моментов, которые можно назвать победой над собой. Вернее, над тем, что пытается прикинуться нами!»

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5