Совместный продукт «1С:Управление автотранспортом Проф» компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»


Программный продукт «1С:Управление автотранспортом Проф» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Программа разработана совместно специалистами компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» с целью комплексной поддержки бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях.

Новая разработка компании «1С-Рарус» для автоматизации транспортных организаций получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт «1С:Управление автотранспортом Проф» разработан на платформе «1С:Предприятие 8.2» и обладает всеми преимуществами данной линейки программ.

Основные функции нового программного продукта:
Учет заказов на автотранспорт, удобная графика распределения заданий, отслеживание статуса их выполнения;
Выписка и обработка различных путевых листов;
Расчет нормативного и фактического расхода топлива. Нормативный расход рассчитывается в соответствии с приказом министерства транспорта;
Расчет выработки в путевых листах по различным параметрам;
Одновременный учет горючего, приобретенного различными способами;
Таблица зависимости нормативов расхода ГСМ от температуры;
Справочник моделей транспортных средств (более 500 единиц) с установленными нормами расхода ГСМ;
Управление бюджетированием: инвестициями и эксплуатационными затратами;
Несколько вариантов планирования работы автопарка;
Учет внутренних и внешних (с контрагентами) взаиморасчетов;
Обмен данными с внешними системами (GPS, GIS и др.).

Решение «1С:Управление автотранспортом Проф» подходит как для автоматизации автотранспортных компаний, так и для внедрения в транспортных подразделениях предприятий с различной отраслевой спецификой.

Новый программный продукт выпускается совместно с фирмой «1С». О начале продаж будет объявлено дополнительно.

Дополнительная информация по тел: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02 и по электронной почте auto@rarus.ru.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.