Не сходил бы ты в il Forno…приключения итальянцев продолжаются…


Открыл свои двери второй ресторан il Forno, расположенный в самом центре столицы, рядом с Храмом Христа Спасителя.

il Forno - ресторан изысканной домашней итальянской кухни, в котором виртуозно готовят пиццу из дровяной печи, вкусную пасту, риззото, закуски и салаты, свежую рыбу, мясо на гриле и неповторимые десерты, а по вечерам устраивают «шоу пицца - акробатика», а для маленьких гостей открывается школа маленького пиццайоло. По утрам предлагают домашние завтраки по будням – с 8.00 и по выходным – с 11.00. Все блюда готовятся из продуктов, привезенных из Италии, и отличаются не только гармоничным вкусом, но и эффектной подачей.
Характерная особенность il Forno – ориентированность на вкусные, простые итальянские блюда, не обременяющие вкус своей сложностью, и уютная атмосфера итальянского ресторана.
Интерьер ресторана прост и гармоничен. Кирпичные стены, деревянная, светлая, удобная мебель, мягкое освещение (отдельного внимания требует необычная люстра в центре зала). Хочется отметить красивый бар и зону приготовления пиццы – это целая мини пекарня с печью на дровах, где на глазах у всех создают гастрономические шедевры итальянской кухни. Все это располагает к отдыху и приятному общению.
Пребывание в ресторане будет сопровождаться мелодичными звуками последних хитов итальянской музыки.
Наши адреса:
New il Forno – ул. Остоженка д. 3/14, (495) 695 29 98
Il Forno –ул. Неглинная д. 8/10, стр. 1, (495) 621 90 80
Мы работаем:
Пн-чт: 8.00-00.00; Пт: 8.00-2.00
Сб: 11.00-2.00; Вск: 11.00-00.00
www.ilforno.ru