Информационная открытость адвокатов МКА «ЮСТИЦИЯ»


Каждый человек когда-либо сталкивался с проблемой выбора специалиста-профессионала: врача, преподавателя, юриста.

Каждый человек когда-либо сталкивался с проблемой выбора специалиста-профессионала: врача, преподавателя, юриста. Основная сложность заключалась в том, что в частности юристы, и тем более адвокаты, были не очень открыты, в информационном плане. Основная масса потребителей юридических услуг не имела доступа к информации о том, как построена работа специалистов Московской коллегии адвокатов.

МКА «ЮСТИЦИЯ» ломает стереотипы и выступает за информационную открытость в сфере юридических услуг, для чего использует все современные средства массовой информации:

• телевидение;
• печатные издания;
• интернет.

Адвокаты МКА «ЮСТИЦИЯ» регулярно выступают с юридическими комментариями на центральных телеканалах: Первый канал, РТР, НТВ, ТВ-центр, РЕН ТВ, Доверие, НТВ+, ЭКСПЕРТ ТВ, PRO Dеньги, Подмосковье, а так же активно сотрудничают с радиостанциями: Говорит Москва, Business FM и др.
Так же прочитать обзоры и комментарии о правовой защите, данные специалистами МКА «ЮСТИЦИЯ» можно в таких изданиях, как: Комсомольская правда, Новые известия, ТРУД, Утро.ru, Firstnews, и др.

На корпоративном сайте МКА «ЮСТИЦИЯ» можно ознакомиться с обзорами и публикациями о практическом опыте адвокатов. Важно, что информационная активность коллегии направлена прежде всего на повышение юридической грамотности граждан России, поскольку чем больше доступной и достоверной информации на сайте, тем проще людям разобраться в подчас сложных жизненных ситуациях.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте коллегии www.justiciya.ru или получить консультацию у дежурного адвоката по круглосуточному телефону +7(495) 644-71-27.