SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

S7 ТУР открывает проект на сайте АТОР "Мастер на все страны"

S7 ТУР открывает проект на сайте АТОР "Мастер на все страны"


Египет… Это слово для многих россиян является синонимом солнца, моря и лета. Слово, символизирующее отдых, прекрасные пляжи и отличное настроение. А знаете ли вы Египет так, как знает его туроператор «S7 Тур»? Предлагаем Вам пройти тест-опрос, стать знатоком этого популярнейшего направления и выиграть главный приз!

Сделать это несложно. У каждого участника будет 30 минут на то, чтобы ответить на 70 вопросов теста. Не пугайтесь, для этой страны это немного. Вопросы разделены на 5 категорий:

- Страноведение
- Достопримечательности
- Курорты
- Отели
- Знание продукта S7 TOUR

За каждый правильный ответ участник получит один балл, то есть стремиться надо к итоговым семидесяти баллам. После ответа на последний вопрос вы узнаете свой результат. Данные об участниках теста-опроса, успешно ответивших на все вопросы, поступят в АТОР и оперативно передадутся в «S7 Тур». Набрали не менее шестидесяти баллов? Поздравляем, сертификат знатока Египта от «S7 Тур» у вас уже в кармане! Вы правильно ответили на все вопросы? У Вас есть шанс получить еще больше!

Максимальное количество баллов дает вам право получить ценные призы от «S7 Тур»*. Для этого нужно просто зарегистрироваться на вебинар «S7 Тур» о Египте (дата и время проведения вебинара будут заранее анонсированы на сайте АТОР). Прослушав on-line семинар о продукте компании, Вы станете свидетелем розыгрыша трех главных призов, которые будут выбраны в ходе честной жеребьевки. Фамилии всех участников, набравших максимальное количество баллов, написанные на карточках , будут помещены в специальную корзину, из которой на ваших глазах в режиме реального времени будут вытащены три карточки. Имена победителей будут названы немедленно! Задача участника сразу же, как будет объявлена его фамилия, обозначить свое присутствие на вебинаре (как это технически исполнить, будет показано в начале вебинара). И все! Приз ваш!

А теперь главное! Победители получат следующие призы от компании «S7 Тур»:

1 место - 7 ночей DBL 5* ALL (c 25 июня до 31 июля)

2 место - 7 ночей DBL 4* ALL (c 25 июня по 31 июля)

3 место - Брендированное яблоко S7 TOUR

Воспользуйтесь предложением туроператора «S7 Тур», совершенствуйте свои знания и получайте за это подарки! Мы ждем вас!

Даты проведения тренинга: 20.05 - 20.06.11

Принять участие в конкурсе - http://www.atorus.ru/events/trening/tr_1.html

* Призы предоставляются партнером туроператора «S7 Тур» в Египте. «S7 Тур» гарантирует победителям акции размещение в отелях указанной категории в указанные даты в течение семи ночей. **Выигрыш не подлежит обмену на денежный эквивалент. Комнатой можно воспользоваться в период с 15.06 по 31.07.11. Дополнительно оплачивается: авиаперелет (вылет возможен из любого региона России, согласно полетной программе S7 TOUR), групповой/индивидуальный трансфер, дополнительные ночи в отеле, медицинская страховка, страховка от невыезда, повышение класса обслуживания в аэропорту и самолетах и прочие дополнительные услуги. Документы для оформления тура должны быть предоставлены в S7 TOUR минимум за 10 рабочих дней до вылета.
Дополнительную информацию по стране можно узнать на сайте www.s7tour.ru


ATOR
0