Началось интернет-голосование конкурса «Мисс Русское Радио 2011»

23.05.2011

На официальном сайте «Русского Радио» полным ходом идет самое беспристрастное голосование за престижный титул XI ежегодного Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2011».

Ежегодно самые очаровательные представительницы прекрасного пола покидают свои города для того чтобы отстоять право на победу в столичном финале международного конкурса красоты «Русского Радио».

В этом году по сложившейся традиции в конкурсе «Мисс Русское Радио 2011» примут участие слушательницы радиостанции из следующих городов вещания: Набережные Челны, Красноярск, Калининград, Выборг, Обнинск, Рыбинск, Новосибирск, Бердск, Тверь, Сургут, Уфа, Нефтекамск, Павловск, Кишинев, Димитровград, Кострома, Волгоград, Томск, Самара, Запорожье. Мы с нетерпением продолжаем ждать последние результаты региональных конкурсов красоты «Русского Радио» для того чтобы дополнить список участниц самыми красивыми девушками из России и ближнего зарубежья.

1 июня в Москве соберутся 22 участницы конкурса  и продемонстрируют свои лучшие качества: красоту и очарование, грацию, целеустремленность и чувство юмора! После первого тура в финал конкурса выйдет всего лишь 20 претенденток на звание «Мисс Русское Радио 2011».

А пока знакомьтесь с участницами финала конкурса «Мисс Русское Радио» и голосуйте за наиболее понравившуюся вам девушку. Победительница голосования получит уникальный подарок и титул «Мисс Зрительских симпатий».

Подробности в эфире «Русского Радио» и на официальном сайте: http://www.rusradio.ru


RMG
+188.5