Чилийская компания Avis-Budget выбирает программное обеспечение Infor EAM для более эффективного управления активами и для поддержки стратегии развития в регионе

24.05.2011

Новые системы позволят оперативно и качественно выполнять техническое обслуживание

Сантьяго, Чили — май, 2011 г.
Infor – это ведущий поставщик бизнес-приложений, обслуживающий более 70 000 клиентов. Компания объявила о том, что чилийская организация Avis-Budget Group (при поддержке компании Renta & Servicios) выбрала программное обеспечение Infor EAM. Его использование в одной из ведущих мировых компаний, предоставляющих машины напрокат, обеспечит более эффективное управление активами по всей территории страны и окажет поддержку стратегии развития.
 
Ключевые моменты
Чилийской компании Avis-Budget требовалось средство, способное поддерживать выбранную стратегию развития. Прежнее программное обеспечение не позволяло развиваться и управлять активами в соответствии с принятыми в Avis-Budget стандартами качества.
Компания Avis-Budget выбрала решение Infor EAM, чтобы повысить продуктивность работы и продлить срок безотказной службы автомобилей.
Решение Infor EAM предоставляет возможности профилактического обслуживания, эффективного распределения ресурсов и повышения производительности труда.
Использование Infor EAM позволит сократить количество инвентаря, необходимого для обслуживания автомобилей, что обеспечит компании Avis-Budget преимущества за счет сокращения объема гарантийных работ.
Мнение представителя компании Avis-Budget Group
«Наша компания постоянно предпринимает меры для успешного развития и укрепления своих позиций на рынке. Мы планируем удвоить к 2015 году количество автомобилей, и нам необходимо решение, способное поддерживать эту стратегию. Вот почему мы остановились на программе Infor EAM, — говорит Леонардо Мора (Leonardo Mora), руководитель проектов Avis-Budget (Чили).
Компания Infor предложила нам лучшее программное обеспечение на рынке — легко внедряемое, простое в использовании, масштабируемое, обеспечивающее гибкость в работе. Оно позволит сократить затраты, улучшить процесс управления активами и его отслеживание, что увеличит ценность наших услуг для клиентов и улучшит качество их обслуживания, — добавляет г-н Мора».
Мнение представителя компании Infor
«За последние несколько лет компания Avis стала одним из мировых лидеров по предоставлению автомобилей напрокат. Мы рады содействовать реализации стратегии развития этой организации в Чили. Сегодня предприятия сталкиваются с сильным давлением на свой бизнес и вынуждены задействовать все доступные ресурсы. В этой ситуации решающее значение имеют оптимальная производительность и эффективное управление активами, — говорит Роберт Фэриси (Robert Faricy), старший вице-президент компании Infor в Латинской Америке. – Решение Infor EAM помогает компаниям, подобным Avis, повышать качество обслуживания и эффективность эксплуатации, чем, в совокупности, и обеспечивается конкурентное преимущество».
О компании Avis-Budget Group (Чили)
Компания Rentas & Servicios – держатель лицензий компании Avis & Budget в Чили – лидер на рынке проката автомобилей. Она предлагает машины в аренду на день, неделю или месяц и, кроме того, предоставляет услуги лизинга.
В первую очередь компания ориентирована на корпоративных клиентов, которым предлагает непревзойденное качество обслуживания по приемлемым ценам.
В офисах международной компании Avis, расположенных на всей территории Чили, клиентам предоставляются широкий спектр местных и международных услуг высочайшего качества.
Компания Rentas & Servicios, штат которой насчитывает около 200 сотрудников, имеет представительства на территории главных городов и аэропортов Чили.
Дополнительные ресурсы
Описание программы Infor EAM на официальном веб-сайте компании: www.infor.com/solutions/eam/
Калькулятор для расчета экономии средств при использовании EAM: http://go2.infor.com/eam-savings/default.asp
Обсуждение программы: http://blogs.infor.com/energizing_eam/
О компании Infor
Компания Infor — ведущий поставщик бизнес-приложений и услуг, помогающий 70 тысячам клиентов в 125 странах повышать производительность работы и эффективно добиваться роста. Более подробная информация о компании Infor доступна на веб-сайте www.infor.com.
Поделиться ссылкой

Контактная информация:
Елена Козлова
Business Communications Agency
8(495) 661-68-29
kozlova@bcom.ru