Комплексное экологическое обследование от компании «ЭКО-ПОЛИГОН».


Промышленная компания «ЭКО-ПОЛИГОН» предлагает провести комплексное экологическое обследование офисных и жилых помещений на предмет воздействия на человека вредных факторов

Промышленная компания «ЭКО-ПОЛИГОН» предлагает провести комплексное экологическое обследование офисных и жилых помещений на предмет воздействия на человека вредных факторов, связанных с неблагоприятной экологической обстановкой, а так же наличием современных стройматериалов, оргтехники и других факторов.

Такая услуга, имеет ряд значительных преимуществ. Во-первых, это получение крупной скидки за заказ комплекса работ, а значит, возможность сэкономить деньги и быть уверенным в чистоте места, а значит и в сохранности здоровья.

Во-вторых, возможность заказать необходимые работы в одной компании, не тратя время на поиск организаций по каждому виду работ из комплекса. Это существенно сбережет не только время, но и нервы.

И наконец, все работы выполняются в собственной лаборатории, что дает возможность осуществлять контроль над качеством проверки. А значит, каждый клиент компании будет на 100% уверен в результате.

«Не каждый задумывается о том, какая опасность может находиться рядом с нами - в нашей квартире или коттедже. Неблагоприятный район с плохой экологией, близость линий электропередач, излучения от бытовой техники, радиация, и это далеко не полный список проблем с которыми, как показывает наша практика, приходится сталкиваться городским жителям. А ведь каждый из этих факторов наносит значительный вред организму. Основываясь на многолетнем опыте экспертизы в области экологии, нашими сотрудниками разработаны различные комплексы обследований, отражающие экологическую обстановку в квартире, коттедже или офисе, с учетом особенностей каждого объекта. Имея точную информацию о наличии той или иной проблемы, наши специалисты дают рекомендации по ее устранению. Это поможет Вам быть увереннее в безопасности собственного дома.» - говорит Заместитель генерального директора фирмы «ЭКО-ПОЛИГОН» Шевченок Сергей Алексеевич

Все интересующие подробности можно узнать на сайте фирмы: http://www.ekopoligon.ru/

О компании:

ООО "Промышленная компания ЭКО-ПОЛИГОН" функционирует с 2001 года. Основным направлением деятельности является осуществление работ в области экологического сопровождения проектов. Являясь многопрофильной организацией, с собственным испытательным лабораторным центром (ИЛЦ). Фирма осуществляет, своими силами и средствами, широкий спектр услуг: инженерно-экологические изыскания, разработка экологических проектов, радиационный контроль стройматериалов и металлоизделий, исследования шума, вибрации, параметров микроклимата, дендрологические изыскания, благоустройство и озеленение территорий и многое другое. Все услуги предоставляются без привлечения субподрядных организаций.

На все выполненные работы, компания проводит согласования и получает заключения в соответствующих Государственных надзорных организациях.

ПК «ЭКО-ПОЛИГОН» принимала участие в реализации таких крупных проектов как: реконструкция Боровского шоссе, Варшавского шоссе, аэропорта «Внуково», проектирование Люблинско – Дмитровской и Митинско - Строгинской линий метрополитена Краснопресненской автомагистрали, участков 3-его транспортного кольца и многие другие. Промышленная компания «ЭКО-ПОЛИГОН» аккредитована:

- в системе добровольной сертификации «Московский экологический регистр» при Департаменте природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

- является аккредитованной организацией при Министерстве экологии и природопользования Московской области.

- сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2000 (ISO 9001:2000), ГОСТ Р ИСО 14001-98 (ISO 14001) и ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006.

- включена в реестр испытательных лабораторий, подтвердивших свою компетентность для участия в реализации Московских городских строительных программах.

Контактная информация:

Контактное лицо - руководитель: Павликов Вадим Владимирович

Адрес: Россия, 142784 Московская область, Ленинский р-н, дер. Румянцево
«Бизнес-парк Румянцево» стр.2, офис 943Г
Тел. /факс 8 (495) 989-58-70,

e-mail: ecopoligon@mail.ru,

Сайт: http://www.ekopoligon.ru/


massiv
+6