24 мая МЦ КТК организует круглый стол и мастер-класс на выставке «Дни малого и среднего бизнеса России-2011»


МЦ «КТК» является участником деловой программы и приглашает на свои мероприятия: 1. Круглый стол «Финансовая грамотность и эмоциональная компетентность как ключевые факторы успешности бизнеса» 2. Мастер-класс «Интеллектуальные и эмоциональные ресурсы для запуска СтартАпов»

24 мая 2011 начинает работу выставка – форум «Дни малого и среднего бизнеса России 2011». Это 10-я юбилейная выставка приурочена к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства 26 мая.
«Дни малого и среднего бизнеса России-2011» - федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса.
В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России 2011» состоятся:
• Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса;
• Выставка «Оборудование и услуги для предпринимательства»;
• СтартАп - площадка для успешного партнерства предпринимателя и инвестора;
• Специализированная экспозиция "Инфраструктура развития и поддержки МСП" - региональные экспозиции департаментов и министерств поддержки малого и среднего бизнеса.
Целевая аудитория выставки-форума –
• собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы.
• представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, региональных структур поддержки предпринимательства, организаций содействия малому бизнесу, ассоциаций и объединений предпринимателей.
• люди, стремящиеся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления.
Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг" (МЦ КТК) использует инновационные технологии в управлении процессом обучения персонала, топ-менеджеров и собственников бизнеса, а также специалистов разных областей деятельности.
МЦ «КТК» является участником деловой программы и приглашает на свои мероприятия:
1. Круглый стол «Финансовая грамотность и эмоциональная компетентность как ключевые факторы успешности бизнеса»
2. Мастер-класс «Интеллектуальные и эмоциональные ресурсы для запуска СтартАпов»

Мероприятия от МЦ КТК проводятся 24 мая с 16 до 17.30 в конференц-зале выставки на ВВЦ.
Выставка проходит в 20 павильоне Всероссийского выставочного центра при поддержке:
Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, администраций регионов (субъектов) Российской Федерации и других государственных и общественных организаций.