Получи награду за свой сайт!


18 мая 2011 года в столице стартовал конкурс интернет-проектов «Собратство». Приглашаем к участию интернет-сайты из Москвы и регионов страны, у которых есть представитель или представительство в столице.

Получи награду за свой сайт!
Конкурс направлен на пропаганду толерантности, преодоление экстремизма и ксенофобии среди молодежи.
Мероприятие проводится по девяти номинациям: Лучший образовательный ресурс, Лучший информационный ресурс, Лучший сайт по освещению национальной культуры, Лучший дизайн сайта, Лучший сайт религиозного просвещения, Лучший сайт развития межнационального общения, Самая яркая презентация сайта, Самый коммуникативный сайт, Творческая находка сайта.
В каждой номинации жюри определит два лучших сайта, которые получат в подарок жесткие диски, медиаплееры, антивирусы от Dr.Web, сертификаты на мастер-классы по созданию сайтов от Ассоциации интернет-разработчиков, кубки и грамоты.
Мероприятие проводится Агентством молодежной информации при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.
Церемония награждения конкурсантов и праздничный концерт пройдут 16 июня 2011 года в Российско-Немецком Доме, начало в 17.00 часов.
Как стать участником конкурса?
Зарегистрируйтесь на сайте www.sobratstvo.ru до 14 июня 2011 года, пришлите нам презентацию сайта (не более 15 слайдов) на электронную почту info@sobratstvo.ru и приходите на церемонию награждения 16 июня 2011 года.
Подробнее о конкурсе на сайте www.sobratstvo.ru.