Электронные торги - просто, быстро, безопасно

25.05.2011

АССОЦИАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК предлагает специальное комплексное обслуживание для участников электронных торгов

АССОЦИАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК
предлагает специальное комплексное обслуживание

информационно-техническое сопровождение
участников электронных торгов

ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ


1. Настройка одного рабочего места - 1500р.
Настройка программного обеспечения в ОС Windows XP, Vista, 7 (установка криптопровайдера КриптоПРО CSP, утилиты Capicom.dll/Cadescom.dll, электронной цифровой подписи, корневого сертификата ЭТП и УЦ, настройка интернет-браузера Internet Explorer, установка АРМ на ГУП «АГЗРТ») на одном рабочем месте (в течение одного рабочего дня).

2. Настройка дополнительного рабочего места – 500р.
Настройка программного обеспечения в ОС Windows XP, Vista, 7 (установка криптопровайдера КриптоПРО CSP, утилиты Capicom.dll/Cadescom.dll, электронной цифровой подписи, корневого сертификата ЭТП и УЦ, настройка интернет-браузера Internet Explorer, установка АРМ на ГУП «АГЗРТ») на дополнительном рабочем месте (в течение одного рабочего дня).

3. Заполнение заявки на аккредитацию на 1(одной) ЭТП – 1500р.
Заполнение специальной формы для аккредитации и загрузка необходимых документов в электронной форме на одну электронную торговую площадку из списка: sberbank-ast.ru, etp-micex.ru, rts-tender.ru, roseltorg.ru, etp.zakazrf.ru (в течение одного рабочего дня).

4. Заполнение заявки на аккредитацию на каждой следующей ЭТП – 1000р.
Заполнение специальной формы для аккредитации и загрузка необходимых документов в электронной форме на каждую последующую электронную торговую площадку из списка: sberbank-ast.ru, etp-micex.ru, rts-tender.ru, roseltorg.ru, etp.zakazrf.ru (в течение одного рабочего дня).

5. Заполнение заявки на аккредитацию на всех 5 ЭТП – 4000р.
Заполнение специальной формы для аккредитации и загрузка необходимых документов в электронной форме на все федеральные площадки (в течение одного рабочего дня).

6. Услуга предоставления рабочего места – 500р.
Предоставление полностью оборудованного под проведение торгов рабочего места с доступом в Интернет (адрес ул. Новая, 34 Б). Оплата за 1 час

7. Услуга информационно-технического сопровождения – 500р.
Консультационное выездное сопровождение во время проведения торгов. Оплата за 1 час

Система скидок: подписчику ИАС Seldon.2010 или участнику учебного семинара АЭТП – 10%
Выполнение работы в офисе Исполнителя – 30%
Скидки не суммируются.

Контакты:
АЭТП, Мавричева Елена
(831) 435 50 81 (82, 80) доб. 158
elena@aetp.ru