Нижегородцы больше узнают о помощи

25.05.2011

25 мая 2011 год. Нижегородский Центр «Дианетика» представляет вниманию всех интересующихся классическую лекцию «Помощь», прочитанную известным философом, гуманистом, основателем Дианетики и Саентологии Л. Роном Хаббардом в июле 1960 года. Помощь пронизывает собой все стороны жизни. Однако лишь немногие осознают, в какой мере она определяет их выживание. Ведь готовность предоставлять и получать помощь лежит в основе всех человеческих реакций, всего поведения человека.

Как вам повысить чью-то уверенность в себе, повысить его способность общаться с другими и усилить его интерес к жизни? Ответы на все эти вопросы заключены в слове «помощь» и содержатся в серии методов столь эффективных, что могут практически «воскресить мертвого».
В самом деле, помощь заложена в людях так глубоко, что даже неспособности, несчастные случаи, преступность и общественные потрясения можно понять, рассмотрев их с точки зрения помощи. Вот почему эти открытия не только приносят пользу не только отдельному человеку, но и имеют громадную ценность для всего мира. Общество, которое понимает и применяет принципы, описанные Роном Хаббардом, поднимет способности людей на невероятную высоту и тем самым повысит уровень цивилизации в целом. Итак, в этой лекции представлены заново открытые мощные истины, обладающие почти неисчерпаемым потенциалом творить добро. 
Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91

Для справки:
Дианетика - (от греческих слов «диа» - через, «ноус» - разум), наука о разуме. В Дианетике был обнаружен скрытый источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, и была разработана методика, позволяющая искоренить их с неизменным успехом.
Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.


Елена
-12.5