Наука, которая возвращает силы, легкость и бодрость духа

25.05.2011

Каждые выходные нижегородцы и гости города получают уникальную возможность повысить свои способности — в Нижнем Новгороде проводится Дианетический семинар Хаббарда. Его участники осваивают методику открытую современной наукой о разуме — Дианетикой, помогающую устранить влияние болезненных переживаний прошлого.

Дианетический семинар Хаббарда предназначен для всех, кто хочет разобраться в себе, повысить свои способности и помогать людям. Применяя дианетическую методику можно узнать откуда берутся те или иные проблемы, и решить их. Многие из участников Дианетического семинара Хаббарда отмечают положительные изменения в первый же день семинара. Большинство из них решают продолжить практиковать Дианетику, чтобы увеличить и укрепить достигнутые улучшения в их жизни.
«Во время занятий затронули серьезный случай из прошлого. Вспомнилось все, вплоть до болевых ощущений. В конце занятия я получила легкость, хорошее настроение, прилив сил. Это здорово!»
«В первый день занятий я вспомнила свои неприятности, которые мне пришлось испытать в жизни. Но что удивительно, все закончилось тем, что мне стало заметно легче на душе. Это состояние мне понравилось. Думаю, что стоит продолжить эти занятия»
«Сегодня я смог разобраться в одной из своих проблем физического состояния, с которым я не мог разобраться в течение 10 лет. Подумать только, пара часов и мне стало легко и хорошо. Это хорошо, что сейчас у каждого человека есть возможность узнать и использовать технологию для решения казалось бы не разрешимых проблем!»
«После занятия чувствую облегчение. Нет чувства потери. Об этом случае говорю уже спокойно. Даже не думала, насколько глубоко это во мне сидело»
Автор науки о разуме, известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард, отмечал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом» Дианетический семинар Хаббарда специально спланирован так, чтобы за два дня современную науку о разуме мог освоить любой желающий этого человек. Сейчас этот семинар известен во всем мире, как самый быстрый способ достичь этого.
В Нижнем Новгороде он предоставляется по субботам — воскресеньям группой нижегородских саентологов. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5