Самый верный способ избавиться от негатива

01.06.2011

В выходные, 28-29 мая, в Нижнем Новгороде прошел Дианетический семинар Хаббарда. Его участники узнали как избавиться от негативного влияния прошлого на настоящее. В течении этих двух дней они, освоив основные принципы современной науки о разуме — Дианетики, практиковались в получении и предоставлении дианетической методики друг другу.

В первый же день занятий, получив возможность убедиться на личном опыте в эффективности Дианетики, они оставили в конце семинара такие отзывы:«На этом семинаре я поняла, что наши переживания в прошлом влияют на наше поведение в настоящем. Не думала, что возвращусь в тот случай из своего прошлого. Поразительно, что возвращение в то прошлое закончилось ощущением легкости. .. Занятия мне очень понравились. Было очень интересно побывать и тем к кому применяется дианетическая процедура и самой проводить ее напарнику. Я поняла принцип работы дианетической процедуры и мне захотелось разобраться в Дианетике»
«20 лет я жила с чувством вины... и только благодаря сегодняшнему занятию, я смогла восстановить полный ход событий в том инциденте и увидеть его завершение. Оказывается мне не зачем было винить себя. Сейчас мне по-настоящему легко и в отношении к сестре и в отношении к моей дорогой маме!»

Автор Дианетики известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард, отмечал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом» Дианетический семинар Хаббарда специально спланирован так, чтобы за два дня современную науку о разуме мог освоить любой желающий этого человек. Сейчас этот семинар известен во всем мире, как самый быстрый способ достичь этого.
В Нижнем Новгороде он предоставляется по субботам — воскресеньям группой нижегородских саентологов. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5