В программе Конгресса ACHEMA 2012


30-й Международный конгресс и специализированная выставка по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды ACHEMA 2012 пройдет 18-22 июня 2012 года. ACHEMA 2012 принимает тезисы докладов для включения в программу конгресса, планируется около 900 докладов.

30-й Международный конгресс и специализированная выставка по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды ACHEMA 2012 пройдет 18-22 июня 2012 года. ACHEMA проводится 1 раз в 3 года и является самым масштабным отраслевым событием в мире.
Конгрессная программа ACHEMA 2012 отражает разнообразие технологических процессов и биотехнологий. ACHEMA 2012 принимает тезисы докладов для включения в программу конгресса в соответствии с профилями выставки ACHEMA, планируется около 900 докладов. С учетом текущих задач, три области представляют исключительный интерес в 2012 году:
1. биотехнологии по всей цепочке биоэкономики от био-продуктов через технологические процессы и оборудование для переработки возобновляемых ресурсов до пищевых технологий
2. особое внимание в технологиях реакций на технологии процессов, включая такие темы, как эффективность использования энергии, очистка воды, рециклинг и городские ресурсы
3. и третья - технологии материалов, включающие в себя темы из специального показа "Инновационные энергоносители и энергосбережение", а также современные материалы для машиностроения, нанотехнологии и передовые жидкости.
Связь выставки и конгресса является отличительной чертой форума ACHEMA в мире перерабатывающей промышленности; с 4000 экспонентов со всех континентов и примерно 175000 посетителей, ACHEMA является саммитом пользователей и исследователей отрасли. 30-я ACHEMA пройдет с 18-22 июня 2012 года во Франкфурте.
ТЕМАТИКА КОНГРЕССА
Общие темы
Продвинутые технологии реакции
Технологии смешивания и разделения
Производственные компоненты: аппаратура, трубопроводы, реакторы
Управление предприятием: системы, устройства и концепты
Процессы и оборудование для фармацевтического производства
Безопасность лабораторного и тестирующего оборудования
Промышленная безопасность / Управление рисками
Материалы и испытаний материалов
E-обучение
Химический Лизинг / прямая интеграция
Специальные сессии
Биоэкономика
Технологические процессы
Технологии материалов

Тезисы докладов на конгресс ACHEMA 2012 принимаются до 31 августа 2011 года.

http://www.expoclub.ru/news/2769/