Вернуть легкость нижегородцам помогает Дианетика

08.06.2011

В выходные 4 и 5 июня в Нижнем Новгороде прошел двухдневный Дианетический семинар Хаббарда. Его участники в первый же день семинара стали получать успехи от применения современной науки о разуме — Дианетики. Вот часть отзывов, которыми они захотели поделится:

«Свои проблемы, которые затронули, прояснились и стало легче, голова стала намного светлее. Большое спасибо!».
«После первого дня занятия я почувствовала себя намного легче. Сняла тяжесть души, которую носила долгие годы. Благодаря Дианетике я смогла как бы перешагнуть ущелье, пропасть что ли. На душе появилась легкость и чувство уверенности».
«Никогда не думала, что после потери близкого человека, смогу вновь ощутить себя такой живой. Я испытываю такое облегчение, как будто заново родилась, произошли какие-то очищения, голова стала яснее. Ну а уж положительные эмоции, в которые я возвращалась, произвели такие ощущения радости и возвышенного чего-то, что не хотелось с ними расставаться».
«За эти два дня семинара по Дианетике я освободилась от чувства страха.. Прошли обиды на маму, которые, казалось, всегда были на душе. И сейчас я чувствую себя легко...»

Дианетический семинар Хаббарда проводится на основе принципов подробно изложенных в легендарной книге известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Основательно разобраться в них помогает отснятый по этой книге новый фильм «Как применять Дианетику», наглядно показывающий принципы работы разума человека и то, каким образом окружение оказывает на него влияние.

Обращаясь к читателям «Дианетики», Л. Рон Хаббард написал: «Вас ожидает приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде». Множество людей, практикующих Дианетику отмечают, что благодаря таким занятиям они улучшают свое состояние. Это выражается в возвращении, казалось бы, утраченной с годами энергичности, в повышении способности лучше обучатся своей профессии, улучшении отношений в друзьями и близкими и многом другом.

Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда являются самым быстрым способом освоения этой уникальной науки. В Нижнем Новгороде они проводятся группой нижегородских саентологов регулярно по выходным. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 246-81-91


Елена
-12.5