Компания “МасКомплект” отпразднует свой первый день рождения.


Компания “МасКомплект”, основанная в конце 2010 года, отпразднует свой первый день рождения в ноябре 2011 года.


Первый год работы компания решила посвятить привлечению клиентов и наращиванию объемов продаваемой продукции. В настоящий момент, клиентская база компании насчитывает свыше 2750 компаний, среди которых: Роберт Бош, группа компаний «Автомир», сеть ресторанов «Грабли», ХЭУ Банка России, гипермаркеты «МОСМАРТ», сеть медицинских центров «ОН Клиник», управляющая компания «Мой Дом», страховая компания «Макс-М», компания «Вимм-Билль-Данн».
Основными задачами, стоящими перед руководством компании, стали упрочение авторитета среди целевой аудитории в целом, рост числа клиентов компании, а также расширение каталога продукции.
На протяжении всего года активно ведется работа над модернизацией и совершенствование корпоративного сайта. Добавляются новые разделы, уже имеющиеся наполняются информацией о товарах.
В настоящий момент компания имеет свой собственный веб-сайт http://www.masvent.ru, где посетители могут ознакомиться с товарами по категориям, схемами проезда в офис и на склад компании, ознакомиться с информацией касающейся фильтров, клиновых ремней, электропродукции в целом.
«Сегодня мы пока молодая, но перспективная компания, которая не стоит на месте, постоянно совершенствуется и растет. В начале своей деятельности для нас основной задачей было освоение номенклатуры расходных материалов, которые требуются при эксплуатации инженерного оборудования. Мы не хотели подражать конкурентам, у которых имеется один вид продукции, из-за трудностей инженеров по эксплуатации, связанных с поиском, подбором аналогов, доставкой необходимых запчастей и комплектующих. Мы постарались включить в наш ассортимент максимальное количество наименований расходных материалов, чтобы в едином лице обеспечить все потребности наших клиентов», - прокомментировал руководитель компании “МасКомплект” Тонкошкур И.В..
В ближайших планах развития компании стоит:
Открытие производства в г. Смоленске
Открытие офиса продаж в г. Санкт-Петербурге.

Подробно ознакомиться с каталогом продукции и оставить заявку на заказ можно на сайте http://www.masvent.ru
Информационная справка:
Компания “МасКомплект” основана в 2010 году, сегодня является молодой и динамично развивающейся организацией, зарекомендовавшей себя как надежный партнер. Основным направлением в работе с клиентами наша компания выбрала комплексное обеспечение объектов недвижимости расходными материалами для инженерных систем.
В настоящий момент, деятельность компании направлена на достижение наилучших результатов в выполнении взятых на себя договорных обязательств, посредством соблюдения оптимальных сроков поставки, обеспечения гибкой ценовой политики и, предугадывая пожелания клиентов.

ООО «МасКомплект».
адрес: 127238, г. Москва, пр. 3-й Нижнелихоборский, д. 1А, стр. 6.
телефон: +7 (495) 972-71-28
е-mail: office@masvent.ru
факс: +7 (495) 787-26-01
http://www.masvent.ru
контактное лицо: Баранов В.В.