Что значит один человек?

14.06.2011

13 июня 2011 год. Что значит один человек? Какое влияние он оказывает на близкое и не очень окружение? Ответы на эти и другие, вытекающие из них, вопросы можно получить в новом видеоролике «Что значит один человек», размещенном на видеоканале «Саентология» - официальном сайте Международной Церкви Саентологии. Представленные в цифрах, эти ответы наглядно обосновывают убеждение саентологов, что мир без войны, коррупции, голода, преступности, безнравственности и расизма начинается с одного человека - учителя, родителя, школьника.

Церковь Саентологии спонсирует социальные программы, направленные на повышение грамотности и моральных стандартов, антинаркотическое образование, обучение правам человека, реабилитацию наркоманов и преступников, проведение реформ сферы душевного здоровья. И эти программы в настоящее время охватывают 2 208975 человек каждый день в 189 странах. Это значит, каждые 24 часа гуманитарные программы, поддерживаемые саентологами, помогают 11 169 детям повысить свою успеваемость, 68570 — узнать правду о наркотиках, 52860 людям получить факты о злоупотреблениях психиатрии, 49629 - узнать о правах человека, 9176 заключенным обрести достоинство и самоуважение, 48235 людям открыть в себе честность и сострадание, 6725 добровольцам сделать что-нибудь на благо общества за 1 день.

Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».
Основатель Саентологии, философ и гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот — это то, что представляют собой цели Саентологии».
Дополнительную информацию о Саентологии, саентологах и их деятельности можно получить на видеоканале Саентологии http://www.scientology.ru , созданном в марте 2008 года в целях удовлетворения беспрецедентного спроса широкой общественности на более подробную и точную информацию о саентологических убеждениях и практике.


Елена
-12.5