Как сделать больше за меньшее время

14.06.2011

14 июня 2011 год. В сезон летних отпусков тем, кто хочет хорошо отдохнуть, а также тем, кто продолжает работать, Нижегородский Центр «Дианетика» предлагает ознакомиться с подборкой материалов Л. Рона Хаббарда «Эффективное управление временем». Именно здесь можно найти ключевые данные об управлении временем и не только.

«Я не ожидал, что найду здесь столько полезного по управлению временем. Такое чувство, будто я научился тому, как управлять всей своей жизнью. Эти данные направили мое внимание на те области, в которых я раньше терпел неудачу и дал мне инструменты для достижения успеха в будущем. Я восстановил свою уверенность в способности достигать успеха и вновь ощутил гордость за свои прошлые достижения».
«Здесь содержится намного больше, чем следует из названия. Конечно, вы научитесь лучше управлять временем. Я это сделал. Но, кроме того, теперь я могу справляться со множеством вещей, которые мешают производству любого бизнеса или области деятельности»
Это отзывы людей, ознакомившихся с подборкой «Эффективным управлением времени», содержащей ноу-хау того как сделать больше за меньшее времени, а также заставить каждое усилие приносить пользу. Использование представленных здесь фундаментальных данных об эффективности позволит наметить путь к любой цели в виде простых выполнимых шагов.
Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 17 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно знакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5